Напарники в игре

Здравствуйте! Вот у меня в игре был посажен в кабину напарник Бульдог(непонятно куда делся), на котором были прокачаны перки на контактное оружие ближнего и контактного боя. Вот если сейчас нет возможности посадить в кабину напарника Бульдог, то у какого напарника есть перки на урон для оружия контактного и ближнего боя?

вот тут есть напарники новые переделанные, можно их покупать за разведданные

Спойлер

Спойлер

в этой вкладке есть описания их перков и особенностей, читаешь, выбираешь какой нравится

А как там у них открыть перки на ближний бой? То я просто давно не был в игре

покупается напарник целиком со всеми перками, ищи у какого они для тебя лично лучше, покупай и используй.

А если нет напарника подходящего для меня? То смотрю у этих напарников, что с ними, что без них не наносишь урона нормального и отлетаешь быстро. На пушках я никогда не умел играть, т.к. слишком медлительные они, а пулеметы быстро отлетают в ближнем бою. Вот ща попробовал на фафнирах поиграть еле-еле 2 ствола противнику отстрелил, а хотя с бульдогом чуть ли не полкрафта сносил противникам. На чем тогда лучше попробовать?

Гризли - резист 30 процентов и предельная масса, крафт можно собрать жирнее и жить он будет дольше. Сокол - даëт мощность и минус разброс в движении, можно активней маневрировать и стрелять в оружие, а не по всему крафту, плюс подсвечивает модули и даëт 15 процентов урона. А ещë есть напарники про инвиз и нескольких противников рядом. Точно нет подходящего?

1 лайк

А есть такие у кого по +30% к урону в ближнем бою и дробовикам, и не надо ждать пока перк наберется? У меня на бульдоге вроде так и было по урону просто точно не помню че по урону там было. Ну или хз может у меня нет пушек под этих напарников

Фобос Снижает время перезарядки Хамелеонов и твою заметность в невидимости вблизи, а так же даёт доп урон в ближнем бою

Да если честно чет не заметил разницы в уроне с этим фобосом. Как не мог с одного выстрела даже дрона вальнуть, так и не могу. До и смотрю он до двойки только набирает свой перк, а дальше не набирает. Есть в игре такие напарники, которым не надо получать урон, чтобы перк набрался, ну и не сбрасывался от попаданий, потому что напарник обосрался?

Да смотрю у фобоса плохой перк, т.к. в ближнем бою не бывает такого, что не получаешь урон или тебе, что-то не отстреливают. Если честно не пойму зачем таких напарников садить в кабину. Некоторые советуют посадить гризли, а что толку от гризли если его перк, срабатывает когда уже отлетаешь в ангар, т.к. нужно чтобы противник сперва долбанул по тебе.

там смысл в том что надо пару секунд побыть возле врага не получая урона. Когда в невидимости подъезжаешь к противнику, это вообще не сложно, особенно учитывая снижение заметности в инвизе, которое даёт этот фобос. А когда перк набран, он работает 6 сек в любых условиях и получение урона не останавливает его работу, а вот пока перк не набран, получение урона ставит на паузу именно набор перка. Чтобы продолжить его набирать, нужно не получать урон несколько секунд

Я знаю, что не сложно. Но не сложно, только в том случае если противники не умеют разглядывать невидимку. А так полюбому кто-то из толпы противников замечает даже не вооруженным взглядом. Характеристики моего компа тоже позволяют заметить не вооруженным взглядом противника едущего в инвизе, и тогда перк фобоса отлетает как говорится в тартарары