Напарник R-type 52

Напарник R-type 52 не работает с дронами яогуай почему то, но работает с дзюбокко( миноукладчик), это как то не логично.

Я тоже на аоугаи посадил его. Хоть и написано в описании что он только не для летающих. А где же тогда для летающих? Где для фортуны? Пилильщиков? Копий?.. Просто вычеркнули треть оружия из за этих напарников

Пассивки и активный навык на летающих дронов(я про яогуаи, грифов, аннигиляторов, филинов, соколов и ястребов) работают, однако активный навык заряжается только от турелей (капкан, дамка и дзюбокко тоже турели) и колёсных дронов.

Для летающих можно использовать Сокола, например.

А как он работает забыл? Не могу сейчас посмотреть? Если как обычный пулемет например, то неплохо.
Вот для яогуая неплохо бы меткости. А то бывает в мину попасть не может

Для дронов будет повышать урон.

С одной стороны, понятно, что условие держаться недалеко от летающих дронов автоматически само выполняется и не может быть критерием для активации навыка (хотя, от Яогуая можно и далеко уехать). Но дискриминация налицо. Можно было бы придумать напарнику что-то отдельное для этой категории, например, навык срабатывает, если летающий дрон не будет сбит в течение стольких-то секунд после выпуска.