Найди 100 отличий


из-за размера в тракторные проще попасть соответственно легче отстрелить в прочем и те и другие колеса используются редко

1 лайк

получается только моделькой отличаются

ну и уровнем рамы над поверхностью а это уже другой момент

2 лайка

еще двойное колесо поворачивает крафт крайне плохо

1 лайк

просто разные колеса
какие тут еще отличия нужн?

Тракторные колёса всю дорогу используются для задирания зада, чтобы прятать оружие за кабиной, не теряя при этом увн.

А если тебя смущает одинаковый ОМ при разных грейдах, на сколько знаю, двойные колёсья, в отличие от большинства остальных бирюзовых колёс, не имеют своих особенностей и по этому, ОМ у них не тронули. Так что велика вероятность что их перевели в бирюзовый грейд из синего лишь чтобы не ломать новую логику крафтинга.

  • возможно, ещё и сцепление разное, просто это- одна из тех характеристик, которую разрабы почему-то не показывают, дабы “не перегружать наши никчёмные умишки”
1 лайк

А что разваливается быстрее ? )

Тракторные конешно, с их размером. Двойные прочные, но они из-за своей ширины просто не поворачивают, совсем.

олды помнят зачем нужны тракторные) и нет не для утюга)

Крафт трамплин вроде. Старая мета, сильно до экранов.

возможно, но я не это имел ввиду
как делали живучую ходовую до появления бигфутов, чтоб играть на топ оме и кв

Спойлер

image
image
image

короче гусеницы имели хорошую прочность и гп, но не маневрировали и не поворачивали вообще в таком количестве и по сути ими бронировали 2-4-6 тракторных колес которые давали маневренности, у меня на мамонте 4 тракторных стояли и гусеницы вообще не касались земли, крафт поворачивал как на 4х колесах.

2 лайка

по сути это одно и то же колесо только с разными модельками

1 лайк

тракторные колёса выше, что позволяет напихать под днище машины много всяких ништяков и они не будут цеплять землю

1 лайк

Чёто мне это напоминает ) А точно ноги с омни )