Награды за престиж, что делать?

Может вместе с стабилизаторами в ящиках престижа будет рандомная непродаваемая деталь, которую можно скрафтить на станках той же редкости, что и стабилизатор? (то есть все детали кроме деталей с бп, времменых деталей, детали которые нельзя произвести) (если выпал редкий стабилизатор то редкая деталь, если особый стабилизатор то особая деталь, и тд)
рынок не перекосит, вероятность редкого стабилизатора и так высокая, мне за 52 престиж механников только 2 или 4 раза выпало что то кроме синь.

После ввода механики с деталями можно дать Х ящиков с деталями тем у кого уже есть Х престижов

Детали из ящиков и падали до стабилизаторов. Именно синие.

А что им в этом не понравилось? Ну пусть у игроков около 20 редких деталей, и что?

Да вот то-то и оно, что сильно никто не просил.

Но зато теперь у части игроков появились возможность легче переулучшаться, я видел тех, кому нравится.

Жду очередную торговую акцию на них, чтобы тем, кому стабилизатор по нутру мог набрать его сколько надо, а я - денег сколько мне надо.

1 лайк

А если 300+ престиж? Пять апнутых по разному рыков и всë такое.

Как по мне, от синьки для не очень давно играющих пользы было больше, чем от стабилизаторов. У меня штук двадцать только легендарных, синих скоро под сотню будет. Пользовался я ими раза два.

давно уже предлагали разные грэйды не торгуемых деталей за уровни - ничего не сделали пока.

монет сейчас мало, но если прям на этой неделе выйдет акция - скуплю на все оставшиеся стабы, вечно в нужный момент не хватает их((

то что мне как человеку попробовавшему всё оружие что есть в игре
получать синие детали не интересно, например

так их можно будет разобрать на стабилизатор, например, а из них сделать особые, эпик, лег стабилизаторы

У меня валяется помойный фиолетовый стабилизатор, который стоит 500 голды. Жду продажу стабов чтобы его выкинуть и получить голду

Фиолстаб за 500 голды? Ну ты загнул.

Так и было, до ввода опции торгуемых на рынке стабов.

На сколько я вижу, это обратно не вернут. Т.к. сейчас придумано на много выгоднее, чем давать тебе выбор, получить или пушку (условно) или стабилизатор (разобрав пушку).
Сейчас тебя стимулируют покупать оружие и модули и, как следствие выводить голду из оборота и ходить в магазин. Очень грамотный и хитрый маркетинговый ход, сокращение твоих возможностей, пройти мимо магазина.

а не понравилось разрабам то что из этих деталей можно делать пусть и немного , но монет.

Вот накопил ты 20 синек ндп. дождался акции - апнул одинаковые , разобрал их на ресы и хоба +монеты.

Вот только фиол стаб последний раз когда я покупал его на рынке , стоил 12 голды.

Да сделали бы стабилизаторы торгуемыми на постоянку или жаба душит что хоть что то можно на них заработать.

РыНаК РуХнИт))0))0))0)))0)

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк