Награды за еженедельные задания в сложных рейдах

Раньше были две награды по 500 за два вида сложных рейдов (медь и электроника), а теперь одна общая награда и только 400. Почему так сильно снизили в целых 2.5 раза награду и не добавили ничего нового?

господи читайте текст в игре внимательнее пожалуйста, там есть 2 этапа, 400 ты получишь в 2 этапа итого 800. А 400 вместо 500 потому что победить теперь нужно не 10 раз а 8

1 лайк

2 этапа мало того
И дали возможность ходить рейд с любой наградой и меньше необходимо проходить
Так может и медь подорожает глядишь)

Да она новисами на изичах фармится с изи рейдов партиями, вряд ли дороже станет.

Не надо вводить в заблуждение. За первый этап ты получаешь 400, за второй - 600. Аналогично и с средними рейдами, где за 8 боев дают 120, а за 12 - 180, итого те же 300

1 лайк

Спасибо за такое уточнение, просто я не дошла еще до второго этапа и предположила что там те же 400

Прямо в новости, насколько я помню КАПСОМ, было написано, что количество значкоа не изменится.

Меня запутал тот факт что там 8 побед а не 10, казалось что ну будут делать этапы 10/10

какой вообще смысл такой переделки? по типу “когда собаке нечего делать она лижет яйца”

Смысл в том, что раньше было строго по 10 сложных рейдов за медью и электроникой. Сейчас можно выполнить все двадцать только за электронику (или 3 за медью и 17 за электроникой, или 7 за медью и 13 за электроникой). Судя по комментам камрадов, многим медь не упёрлась и ходили за ней только ради значков. Теперь это делать не обязательно.

2 лайка

Средние рейды я да и думаю большинство не ходили за медью, а тяжёлые через раз, а это -650 значков.

Удобнее, я лично не ходил за медью )) Редко, крайне редко

цена на электронику не особо радует, сделали бы уже пластик в тяжелых рейдах

А еще лучше - руду)

хочешь что бы все на реликтах катали? как по мне это плохая идея

Убрали прокачку напарников, вот и пошла цена вниз.

Это, скорее, плохая шутка)
Если серьезно - согласен, что пластик в сложных рейдах не помешал бы. Только вместо меди. Зачем она и в средних, и в тяжелых рейдах (еще и за левиков медь дают)? Логичнее было бы: средние рейды - медь/пластик, тяжелые рейды - пластик/электроника.

почему бы не сделать выбор любого из этих ресурсов на любой сложности

Лучше вообще убрать медь из рейдов, кроме легких и левика, а пластик оставить только для средних рейдов, ну а электронику только для тяжелых. Никто толком все равно не ездит за медью в рейды, уж тем более в тяжелые рейды

Тогда надо и за клановые бои аналогично давать две награды - за первые 5 побед и за последующие 10.