Награда за создание популярного крафта на выставке

если кто то играл в Simsity ,то знает что там за то что ты лайкаешь другие работы получаешь награду. Вот такую штуку бы добавили в кроссаут ,больше бы смысла от выставки стало бы

5% игроков пытаются найти хоть какие то гайды по игре и как-то разобраться, их цепляет, они играют. Остальные 95% аудитории сразу теряется для этой игры. Поэтому и боты в катке. В танках, когда играл, я просто сразу поехал и всё за 5 минут понял. Гриндишь серу, больше нечего, чтобы открыть следующий танк. Это было давно, но помню, что вообще проблем не имел там. А то, что я играю щас тут нелепое стечение случайностей. Эту игру я забросил, через силу поиграв пару дней. 100% нужны готовые крафты, на которых можно просто сразу поехать в бой, и не чувствовать себя полным нолем. По хорошему, ими должны были быть фракционные чертежи, но они вообще не алё.

В яблочко :+1: :+1: :+1: :+1: :+1: :+1: :+1: :+1: :+1:

вообще опять же тут проблема ИХ подхода
сказать что разрабы делают наборы такими потому что не умеют - ошибка
в том же ивентпассе с ареной были вполне юзабельные и даже метовые сборки вроде моей автопушки, я даже сам оттуда что-то брал по приколу покататься
они прекрасно понимают что может играться в рандоме, а что точно нет, и вот все их наборы как раз из категории “точно нет”, а значит это сделано намеренно
возможно с целью стимуляции игрока к сборке собственного корыта, но если уж действительно стимулировать, надо выставку отключать, как минимум убирать возможность скачать билд с нее.
Либо же комьюнити включая игроков и ютуберов должно попробовать донести до разработчика что в подобном подходе ничего плохого нет и в последствии это может сыграть на увеличении количество онлайна за счет перебежчиков из других проектов.
У меня прямо таки руки чешутся выпустить серию крафтов собранных с неким оммажем на наборы но в играбельном варианте сохранив общую концепцию и уникальные(основные) детали каждого набора. Единственное что меня останавливает это отсутствие мест на выставке.

похоже разрабы таки мониторят форум, упомянул эту краску и вот она в бп

счетчик лайков накручивается и сам счетчик можно взломать…разрабы на это не пойдут никогда.
именно по этому ввели отдельный конкурс битва инженеров и ручной подсчет итогов и ручная выдача наград.