Награда в режиме "Безумная погоня"

Забавный момент, что третий сундук выбивается за 1 бой, в то время как второй минимум с 4-5 боев

2 лайка

Потому что награду дают по набранным очкам, а очки ты получаешь не только за уничтожение фуры, а и за уничтожение ботиков. Поэтому чем больше вы катаете фуру - тем больше стреляете ботов и, соответственно, больше получаете очков.

Рассуждать тут особо-то нечего, это сделано для того, чтобы:

  1. патьки фотонах+гравастарах не фармили фур слишком выгодно (ишь чего захотели, по 10 акумов за минуту фармить!)
  2. нубичи не получали 3 копейки за свое долгое, медленное и страдальческое прохождение.

На награду очень сильно влияют боты, которые появляются лишь по мере прохождения фурами расстояния. Быстрое прохождение не позволяет убить много рейдеров, поэтому награда за спидран довольно тухлая.

Произошло что-то типа уравнивания. Разве боты задумывались как какая-то сложность? Да они все поголовно от взгляда в труху превращаются. Они тут не противники, а кормежка. На форуме давно замечали: кто-то в соло разнес 2 фуры, а 3 остальных игрока просто попылесосили ботов и едва что-то царапали фурам. В итоге тот, кто в соло вырезал оба грузовика, остался на дне в плане награды.

ну если не учитывать ящик с красками - да
награда так себе да и начисление очков всратое
я в соло сношал две фурры пока мои союзники изучали карту туда сюда и ботов пинали
как итог у них очков было больше чем у меня

1 лайк

Только что пошел в погоню. Нанес каждой фуре по 1,5-2к урона и больше не трогал специально. Тупо пылесосил ботов. Результат убил:

Спойлер

image

Спойлер

Самый бесполезный оказался самым сильным по циферкам и награде

Сколько времени занял этот бой?

image

Можно за это время откатать 3-4 боя, при этом держать фокус на фуры (3 гравика + пепел), и получить точно такую-же награду, из-за этого теряется смысл быстрого прохождения (если брать приоритетом ресы).

1 лайк

Вот мы и снова возвращаемся к вторжению как к самому лучшему PvE режиму фарма в пати на всяких метавышках

Спойлер

image

2 лайка

Как бы высоко не летал, нельзя забывать где ползал)

а остальные у кого нет желания , идут фармить значки , катать рейды итд.

а в потасовки в кроссауте играют НЕ РАДИ НАГРАДЫ , а ради самой потасовки (ну кроме рейтинговых) , т.к это хоть какая-то отдушина от надоевшего рандома/рейдов

Но новый режим это ре… Ладно не буду душнить.

Как потасовка то вполне понравилась.Приходил так же за ящиками.Но меня бесил тот факт что…
Я играл полу саппортом (Аврора) и в большинстве боев я занимал 2-3 место и только 2 раза первое хотя делал многое для победы.Мало того я грел пухи для других и для себя я в одно лицо еще уничтожал 70%-100% пух на этих фурах и не редко уничтожал сами фуры а получал 2-3-4 место пока союзники занимались херней позади играясь с ботами.
1 место -2 раза
2 место -30%
3 место -68%
Это несправедливо. Интересно как дела у Пеплов там обстояли.

1 лайк

Ты немного тормозишь.

Один выстрел из акари под ëтуном это 100К урона. Ты за десять боëв столько нанëс?

У пеплов? Несколько боев сыграл на пепле и брал 300-350 очей максимум. И то, несколько ботов я лапами растоптал.
И по ощущениям етуны и нарвалы более полезны были в этой потасне. Показалось, что разрабы не поскупились на резисты для деталей и заморозка была поактуальней пеплов

1 лайк

Нормально, можно покататься, был стимул построить что то новое.
Ставил бастион со жнецами и чисто танковал урон для команды, мне понравилось!
Погоня довольно релаксовый режим, в ней можно было наслаждаться самим процессом!