Надоедливые буры и пилы

Про них наверно не стоит рассказывать и про то что они многих …Надоели. И эти все доработки разрабов по их порезки не дали ровным счетом нечего…Лично я бы предложил разрабам сделать так что бы эти буры и пилы при соприкосновении с противником начинали нагреваться и краснеть (как от поджога огнеметом или лазером Авророй и т.д) и естественно становились более хрупкими…+ К этой теме я бы предложил износ самих буров и потерю убойной силы (урон от бурения) и если допустим первого врага бур бурит 20 ХП в секунду то второго врага уже 10ХП ну а третьего как получится и сколько запаса прочности у самого бура останется и сколько было потрачено на первых двух врагов…То есть чем больше ты буришь первого врага тем меньше останется на других прочности самого бура…Ну а после он просто отключается и все.Или ломается и отлетает от машины…Так же можно смотреть в сторону защиты от этих буров создав некие взрывные панели(шипастые) крепящиеся на АВТО и когда Бур врага соприкасается с ними то происходит взрыв и эта панель или шипастый швеллер бьет с хорошей силой по бурам нанося им урон и отталкивает врага на 3-5 метров от твоего АВТО что бы был шанс уехать…Таких панелей можно было бы установить только 2…Это бы тоже хоть как то спасло положение…Они просто не дают играть…При всей разнообразности игры в плане крафта техники ты не можешь ездить на том на чем ты хочешь (свой крафт) и у тебя выбор остается либо —Камазист-Буровик или Утюг -Дробовик —.Ну это же ребята дичь…Повторюсь…Столько игра возможностей дает а все сводится в 2 крафта…Давайте как то это решать уже…Предлагайте свои мысли по этому поводу.

1 лайк

Как же вы задрали… Буры и так снерфили донельзя, отваливаются от бочки с малым боекомплектом сразу все. А если это ещё и большой боекомплект то его ОДНОГО хватит чтобы сразу все оторвать. От буров можно уехать или защититься бамперами. А милики постоянно цепляюся за “невидимые” объекты на карте, теряют фулловый бур зачастую вместе с рамой(если стоит на раме) при столкновении с ножами и шипами. Их легко обезвредить просто въехав им в бочину и везти перед собой - милик в данной ситуации просто беспомощен. Уже не только буры понерфили но и инвиз, а вы всё ныть продолжаете. Зачем стрелять миликам по колёсам?!! Ведь надо сделать так, чтобы милик вообще ничего не мог и буры отваливались ещё на спавне.
Ныть на камазов с их 70 км/час это уже совсем за гранью… Если ты не можешь от таких сборок уехать, то всякие там взрывные панели тебя точно не спасут. :rofl:
Самое забавное, что для тебя лично ничего не изменится, даже если введут предлагаемые тобой изменения, просто ныть будешь потом на что-то иное.

А с каких пор критика и предложения стали нытьем? Вот вы выше (если в двух словах) уговариваете (не гласно) меня и таких же как я что бы мы смирились и дальше были мясом для буровиков…А почему бы буровикам не смерится что они играют не совсем адекватно (так скажем) и им поменять буры на другое вооружение?Странно вы рассуждаете… Почему я должен портить себе настроение от игры из за них а они и дальше продолжать играть по кайфу? ---- Их легко обезвредить просто въехав им в бочину и везти перед собой— а не чего что тебе сразу 2-3 буровика в бочину прилетает на тех же утюгах стоит только тебе в одного из них въехать?Нет?Вам это незнакомо?ВАм наверно и незнакомо что сборки разные у игроков бывают когда одни могут убежать а другие нет…Я же выше писал про разнообразие игры (крафта)и тут вы опять склоняете к словам --Либо ты заяц и бегаешь по всей карте от буров либо ты сам бур-- А в чем кайф такой игры? Кто то на имбо сборке на 2 кликах играет и кайфует а кто то себе пальцы выкручивает?Нее ребят так не пойдет.Давайте кайф поделим пополам…

Ну вот я играю на 5к на пауке с пулеметами, и эти крафты с бурами-последнее, что мне доставляет дискомфорт, меня вот дробоводы могут убить, если удачно зайдут или кабаны, которые ноги мне по одному отрывают, которых в свою очередь буры могут легко загрызть. Те же ховеры на 5к с пулеметами могут запросто уворачиваться от этих камазов, главное гарпун отстрелить. Мне не кажется, что буры не прям такая жесткая имба, особенно, после нерфа.

Да тут видишь дело то во вкусе.Кому то колеса и гусянка.Кому то Ховеры а кому то Пауки…Я думаю это не правильно когда тебя вот такие буровики принуждают сменить твое любимое сочетание которое ты с душой закрафтил на более нелюбимое.Даа я видел как пауки легко уходят от буров просто переступая через них и как ховеры перелетают их без потери…Ну а колесникам то теперь как быть?Зачем жертвовать своей игрой и кайфом ради каких то небалансов.Если уж наслаждаться игрой так всем вместе а не одним тем кто на бурах.

Ой какие бедные, криворукие wилики
О том что половина твоих росказней про хрупкость буров бред я даже упоминать не буду - строите дерьмо, не вникая в игровые механика а потом сюда соплями заливать идете
На говеном милике в первую очередь рама отваливается потому что лепят любое активное мили на лёгкие рамы или вообще судя по всему на решетки, не думая что таранный урон в обратную сторону тоже работает. Вот и отлетает от них все
Про защиту бамперами вообще смешно - мало того что от тарана отлетит либо сам бампер либо деталь за которую он держится,так ещё шансов съехать с любой пилы почти ноль целых хрен десятых, достаточно приподняться хотя бы части машины и сцепления у тебя ноль, ни в перед ри назад не сдвинуться.
Так что шел бы ты молча отсюда, [del], да советы свои привати и не вой, что что-то там понерфили

Ты все еще надеешься что они изменятся ?

Не особо, в данной ситуации я просто смеюсь с тех кто рассказывает о недостатках мили, тем более настолько высосанных из пальца)
В игре и так беда что с миликами что с таранный уроном в принципе - вчера меня шотнул дебик с кучей ножей спереди, просто зацепившись. При том что у меня все взрывоопасное барахло было на расстоянии минимум 4х пинов от крайней конструкционки в которую пришелся удар) если не 5. Он не поддел меня, не заутюжил. Я просто проезжая передним коснулся ножей. И отправился в ангар) на достаточно прочной машине, уж что что а строить я умею

Я только у кабана такое встречаю .

Кабан проходит по той же механике за счёт своей сути. Я это встречаю уже не первый раз, так как играю на чихунах и мне часто приходится крутиться под носом у противника.

про ввод взрывных панелей я пожалуй соглашусь, но только если не больше 2 на крафт, а вообще контактный урон бы снизить а не пилильный, пильческий ну кароче распилишный

Года три назад попросили мили оружию ап прочности , а получили в довесок изменение урона , энергопотребления , костыль на ускорение при пилении , безполезный мучитель …
Только беспосчадный нерф !

Бро, я с тобой полностью согласен. Идеи ты тоже даешь вполне разумляемые. Я любитель играть на дробошах, играю на 4000 ом, чисто по фану, без особой прокачки. Но ты все верно говоришь, на данных омах ближний бой превратился в контактный бой, все остальное орудие не имеет смысла, так как буроводов стало оооочень много. И не только на КАМАЗАХ, но и на рыке, да еще с Гепардом, от такого не всегда сможешь уехать. На дробовиках стало заметнее сложнее играть, особенно когда в команде проитвник 3-4 буровода. Так что все эти разговоры, про “качай скилл” “строй путевый крафт” и так далее - пустая болтовня. Никакой скилли и самый жирный крафт не устоит, когда тебя с двух сторон бурят. Так что буры действительно нужено переработать или хотябы занерфиить.

Когда играл на низких умах, просто охреневал, что каждый недоразвитый имбецил считал своим долгом влепить себе бур (на чем бы он не играл). Из из за ущербности их мозга, что способен только на упоранство, даже один бур тупо отпиливал колеса и рамы