Набор "Защитник"

а в рандоме вообще мало мили

Это попахивает лег модулем “святой пендель” нажал и всех врагов откинуло на 50метров)))

Я тебе сегодня зайду и каждого милишника заскриню с никнеймом)

Я сам на них играл дня три, и я лично почувствовал что они могут. Три терзателя спокойно спиливают половину крафта под одним мучителем.
А вот Рвачи, к слову, очень долго пилят крафт. Меня сколько раз пилили Рвачи, и вообще никакого страха перед ними, да и отлетают они быстрее чем Терзатели.

У меня была и такая идея: что-то липо отвала, который бы имел 80% резист к контактному урону. Он бы копил урон, а потом испускал импульс отталкивающий милишку на 10-20 метров от себя.

А вторую половину кто пилить будет? Надо апать, получается.

Они на лоу все, ниже 8к. Потому что легко играются только против всякого вялого. Да и выше пилы быстро отлетают, толку от 3х мучителей, когда 2 рвача с пары плюх отваливается. А терзателями против высоких ходовых уже не так классно, как на лоу против микромашинок.

Хотя-бы домкрат, который подбрасывает вверх по нажатию кнопки, вне зависимости от положения и движения крафта.
Ещё можно активную броню, типа модули 2в1 можно как конструкционки использовать и в тоже время бахают от контакта с мили направленным взрывом (полусферой), от тыльной стороны наружу. У таких модулей не должно быть активных пинов для крепления на внешней стороне.
А лег-пендель вообще ультимативный модуль, боюсь милики вымрут вообще.

Хех, даешь клейморы на крафт. Обмазался, рядом проезжаешь и ба-бах :slight_smile: Ну а че, мины и снаряды от рпг на палках есть, пускай и клейморы будут.

Обычно её быстро дожирают, да и без рамы оно не катается)

ниже 8к я давно не ходил, не представляю в целом что туда можно собрать если даже комфортный мне крафт на бирюзе собирается к 9 тысячам, например те же верзилы :person_shrugging:

Я собирал крафт на 3-х Терзателях с 1 мучителем и бирюзовым инвизом на Джаннаби. Спокойно запиливал как жиры, так и кабана который случайно в меня влетел и пожалел об этом. Плюс было 2к хп в крафте

Ну, как собирал… С выставки брал и чуть-чуть менял. Убирал 100500 колёс, к примеру, и вместо Тора ставил Ампер

Я там на термах в основном кайфую, реже на аргументах или малышах. А верзилы у меня на 9999.

у меня крафтик на верзилах на 8999
там мили встречается не часто, чаще встречаются упорки на дроби