Набор в группу для совместной игры, КВ

Здравствуйте! Готов заняться организацией группы из 4 игроков для постоянной совместной игры в КВ, требования: психоустойчивость, актуальный КВ крафт (можно на фиолах НО актуальный!), связь дискорд ОБЯЗАТЕЛЬНО!, время игры каждое дневное КВ (14:00 — 18:00 ПН, СБ, ВС полностью всё КВ 4 часа каждый из перечисленных дней) фризы? плохой интернет? слабый комп? не пиши. Читайте внимательно пожалуйста, это мини игра напишешь в игре с вопросом ответ на который есть тут отвечать не буду. Ник в игре: Нереальный клан: SLED дискорд: Following God всем добра!

Чего по зарплате? Если у вас есть требования, то вы должны что-то предложить взамен.

2 лайка

работать - это вон туда…

по любому клан анскилов на ховерах специально сделаный что бы апать ржавчину на фул пакте реликтов

Необычное название для группы, а в каком жанре играете?

там же написано “Готов заняться организацией группы” бесплатно бескорыстно, цель одна получить удовольствие от совместной игры, а по зарплате это тебе на завод…

Это как если бы мне на том же заводе во время собеседования на вопрос о зп ответили “Готов обеспечить тебе рабочее место и рабочую нагрузку, бесплатно, бескорыстно”.
Мое первое сообщение было сарказмом по отношению к стилю написания сообщения о поиске группы точь-в-точь копирующем объявления о поиске сотрудников на сайте поиска работы, его можно было бы проигнорировать, но раз процесс пошел дальше, то можно и продолжить…

С такими требованиями клан должен в алмазе играть. А никакого клана, скорее всего, вообще нет. Планку придëтся снижать, очень сильно, фактически до дна опускать.

1 лайк

наверное ты не понял главное! запоминай это пост для тех кому НРАВИТСЯ ИГРА! и играть в нее если тебе не нравится то не играй хотя в принцепи тебе тут нравится херню писать почему нет у каждого свои интересы я не против но вот зачем другим и себе мозг ломать не понятно, осуждаю “Читайте внимательно пожалуйста” предвидел тебя и специально тебе написал, не помогло!

Пока выглядит так, будто суровой работодатель решил, что может решать кому игра нравится, а кому нет и то, как это должно выражаться.
Сюрприз: получать удовольствие от игры можно вообще не вступая в клан, при этом любить ее не меньше, чем те, кто ходит в нее как на работу.

Ну что за дела?
Я уж надеялся полноценно пройти собеседование, подготовил ответы на вопросы “кем вы видите себя в нашем клане через 5 лет?”, “Какие черты характера вы больше всего цените в соклановцах?”, “Есть ли у вас опыт игры на ховерах 10 лет?”, а тут вот оно как, уже сломал собеседнику мозг.

У тебя очень слабое колдунство.

1 лайк

Здесь ты никого не найдешь, даже за деньги. Это форум, тут сидят атцы, которые прошли игру, когда ты еще не знал о ней. Нам тут чтоб просто в игру зайти - нужно сделать волевое усилие, а ты в калн зовешь, да еще и по будильнику, да еще и бесплатно

1 лайк

Предлагаю вариант получше. Могу взять к себе людей, будет желание будем гонять, получится апнуть бронзу будем фармить руду, будильников требовать не буду, крафты те которые вам нравятся в пределах разумного, главное что бы не тянули всю команду на дно. Сам вообще на арт крафте с колёсами полоскаю нервы снайперюгам. #КвадратныеЭкранныеКоробкиНеПриветствуются

Ты прав хер он даже за деньги кого найдет , я кв вообще не играю хотя опыт в рандоме 90 к боёв . И так в жизни на работу хожу ещё здесь не хватало пахать , даже за деньги в кв не пойду только еженедельные задания и все :hugs:. С такими требованиями он только в пешие эротическое путешествие пойти может :yum: