Мысли по эпическим ходовым

Если разработчики не могут привести ховеры к балансу, то в чем проблема баффнуть другие ходовые, которые почти сдохли?

Колеса я не трогаю, потому что они вполне не плохо себя чувствуют.

Роликонесущие: Они разгоняются слишком медленно. ховер крафт с 5 стоковыми икар 7, стоковым исполином и каталиной, напарником атитлан, разгоняется за 2.5 секунд до 85 км в час… а вот крафт с 4 омни ап на мощность, ап каталиной на мощность, ап беркутом на мощность, напарником сокол, разгоняется до 85 км в час за 4.5 секунды.

Масса ховер крафта 8000, а омни крафта: 9200.

Мощность 5 икар 7: 85=40; Мощность 4 омни ап на мощность: 104=40.

По этому предлагаю увеличить ускорение роликонесущих в 1,4-1,7 раза.

Гусеницы: у них слишком мало грузоподъемности, по сравнению с колесами и ногами.

По этому предлагаю увеличить грузоподъемность гусениц в 1.2-1.7 раза.

Так же нужно увеличить прочность танковых гусениц и голиафов, прочности слишком мало из за их огромных размеров.

Ховеры: Они и так мета

Меха-ноги: Они и так мета

Шнеки: Если честно, то я не знаю что им можно изменить, вроде и имбовали на лоу ом, но их понерфили, и больше я их не видел. Как вариант можно добавить грузоподъемности.

Редко вижу ховеры, кстати

1 лайк

Я их тоже редко вижу, но если увижу слишком поздно, то останусь без оружия

У них много плюсов и маловато минусов…

С ховерами получается больше всего сильных крафтов, хотя наверняка многие об этом знают

Ещë раз к вопросу о омни. Какая это тема? Десятая?

Ну не совсем по омни в целом, скорее про полуживые ходовые, но ладно

Давай видео где два подобных Крафта начинают параллельно разгоняться и Ховер оказывается на пол корпуса-корпус впереди на максималке от омниезда.

те самые ховеры которые сдохли но до сих пор имба потому-что их ломают колёса, их переживают пауки, их обгоняют гусеницы

У тебя такие забавные кракозябры. Ползают по полигону, смешные)

у меня? (просто уведомление что отвечено мне)

Да)

а чё у меня там бегает?

Кракозябра на Биграммах с Звездопадами

а это, да я сегодня фастиком собрал против вертов, так в бой и не вышел на этом

1 лайк

если бы они сдохли, то они бы не игрались в алмазной лиге кв

1 лайк

поиграй на них, потом рассуждай. сейчас ховер гораздо легче фраг нежели тот же колёсник

смотря какой колесник и какой ховер, колесный огнемет простейший фраг, а вот летающего дробовика ты вряд-ли переживешь когда он подлетит.

Шнекам хоть чего-то добавить. Скорости нет, маневренности нет, прочности нет, ничего нет. Любой билд с 2+ шнеками кал.

4 лайка

этой игре нужен тотальный баланс
возможно… после всего что связано с энергией ( умножение на2 энергии) будут правки с ходовыми
я бы хотел увидеть это

1 лайк

Это очень кстати
Только как-то обдумать момент с бокоходами, или боколетами, они же начнут лепить гуслю как отвал

Я хоть и сам сейчас в основном на омнях, но после этого они слишком большое преимущество иметь будут, если я будучи на другой ходовой буду против них, я не вывезу худого чудика на омнях настреливающего по мне
Я думаю убавить разгон у ховеров, но добавить им максимальную скорость, по сути это воздушная подушка, не имеющая сцепления с дорогой, из-за чего её разгон должен быть медленнее, но при этом из-за отсутствия сцепления ничего не должно ограничивать её по максимальной скорости
Пусть даже ховер крафт качать не будет, он будет стабильно себя чувствовать, может даже им прочку накинуть, самое большое преимущество у них, что они в любую сторону разгоняются весьма быстро, при этом будучи вполне на тяжелом крафте
Тяжелый ховер разгоняется быстрее, чем одна кабина с движком тяжиком на 4-рех омни

Омни вполне играются, но разрабы уменьшили им сцепление не совсем правильно, когда ты катился в одну сторону, затем начал ехать в противоположную, он ведёт себя так, мол не вытягивает. Тормозит медленно, разгон такой же. Я думаю к этому моменту добавить анимацию пробуксовки, поведение тоже самое, но когда стрейфил в одну сторону, затем начал во вторую, происходил букс, мол против инерции буксует
Это же те же колёсики, а ведут себя как гусеницы

1 лайк

Ну это так, предлога для визуального эффекта

1 лайк