Мёртвые одноразки

В кроссауте есть достаточно нелюбимые вооружения такие как дробовики, они одни из тех кто просто любят жить. Однако есть подвид дробовиков, которые я называю одноразками, а именно однозарядные дробовики. Им с самого рождения не везёт, что ёрмунганд, что нидхёг один сплошной мусор валящийся на дне рынка.
Сколько раз их апали всё равно лучше не стали , конечно сейчас можно встретить нидхёг с мертвецом и эгидой , ну это и прям редкость. Раньше только фафнир вселял страх и то вскоре умер и теперь эти дробаши валяются на дне рынка.
Вопрос к читателям
Как исправить эти одноразки и пользуетесь ли вы ими?

Дааа.Зато белые дробаши на коробках живут.

нелюбимые кем? С чего ты взял вот эту фразу “Им с самого рождения не везёт” если что фафнир что самопал имбовали в рандоме довольное долгое время? Ёрмунганд мусор только в кв, в рандоме прекрасно играется, аналогично с нидхегом как и любой дробовик. Нужно ли их как-то улучшать создавая засилье однозарядок в кв? я вот смотрю ты в кв не ходишь, следовательно тебе вообще насрать должно быть что это за режим.
Вопросов после прочтения темы только больше становится, из чего автор такие выводы делает.
А что касается однозарядок, всем им нужен внятный урон по деталям, а не тот что сейчас, когда сраные две палочки превращают 700 единиц потенциального урона в пшик на двести, достичь это можно дав им пробитие.

Блин, а я чёт уже четвёртый год на них постоянно играю, думаю, какие они классные, а они мусор со дна рынка, оказывается. Пойду разберу все 4 штуки. Спасибо автору, что открыл мне глаза!
klass

1 лайк

нидхегги были мусором до ребаланса ховеров
теперь однозарядки на икарах раздают крайне болезненные чополахи почти всему, считаю что они вполне в балансе

1 лайк

Я на аротронах иногда катаю. Интересный геймплей, но надо клешни заточить. Потенциал у них мое почтение.

да норм они , просто есть мета , обычные дробовики круче просто

ничего подобного, играл на них с появления, всегда игрались хорошо, особенно на гермесах

я бы так не сказал, проще в применении, да

1 лайк

играл на них в 2019, слил эту парашу в 2020, очень весело же играть против меты дальников на ховерах, которые тебя перебривают задолго до того как ты к ним приедешь)

на определённых картах, ну и инвиз никто не отменял + пара гермесов и дальник становится кормом, так то любому милишнику нужно сближение