Mvp

Как такое может быть? Первый раз вижу. Очков больше у меня ( и урона), а MVP не у меня.

Это баг, который разрабы не будут чинить

Странно.

Увы, разрабы не тестят что выкатывают, иначе бы не было таких проблем)

Спойлер

Этот текст будет скрыт

1 лайк

тут скорее овощам тестерам
скринь, удалят мол оскорбление

лень тестить чета, играется - работает - знач насрать, а после им платят за “сложную” работу.

1 лайк

Я бы с удовольствием вошел в команду теста, на бесплатной основе. Но меня не возьмут, ибо я буду браковать если что-то будет не так

таковы реалии. вспомни тоже ВМ
первую его неделю

дроны дающие +10 очей
баг со спавном ботов и пптка респавна этих же ботов и куча остального кала

Много раз такое видел. Баг. Просто забей.

Тоже с таким сталкивался… Почему не фиксят - не понятно.
Оформи баг-репорт всё же…

меня недобор урона на лёвиках бесит, вваливаешь с вальсов ему 2000 и видишь цифры, а в списке показывает 1600

мвп засчитывается не только по количеству очков , но и по количеству т.н выполненных задач.

Вот например у нас есть оборона рубежа. В ней есть такие штуки как турели.
За установку турели дают +5 очков. И эти +5 очков подписываются как “выполнение задач”

И к примеру мы возьмём 2 одинаковых игроков в одном рейде.
У них одинаковое число урона (допустим по 20к) и одинаковое число натанковки (допустим по 10к). Назовём их Вася и Петя.
И при вот таких условиях Вася имеет 950 очков и мвп. А петя - 980 и извините, большой и толстый.

А почему так случилось ? а потому что Вася весь бой ставил турель за 60 деталей. Подпускал к ней ботов , давал ботам разрушить турель и ставил новую. А петя - тупо катался по карте и гонял часть ботов.

И по итогам рейда у Васи 950 очков и мвп. Потому что в скрытом разделе статистики у васи стоит плюсик за каждую установленную турель. И “выполенных заданий” за рейд у васи условно 25 штук. (10 за волны ботов и еще 15 за то что он 15 раз строил турель)
а у пети ввыполенных заданий всего 10. Но очков он получил больше. Но не получил мвп.
И вот игровая система считает именно количество “выполненных заданий” , а не только лишь голый урон и натанковку.

А выполнением заданий в рейдах считается вообще всё - убийство турелей. Уничтожение мин. Уничтожение капканов. Проезд по чекпоинтам и еще куча всяких других факторов.
Стрельба по критам ботам и банальный сплеш-дамаг по всему крафту врага в рейде кстати тоже даёт “плюсик в карму” …

в общем как-то так.

А зачем это скрывать? Почему не сделать открытую статистику подобную, например - уничтожил турель в обороне рубежа - отобразилось что получил очки, в том же окне, где и за установку турели и очки за отстрел деталей, убийства в течение боя показываются. За уничтожение мин вроде бы отображается +1 очко, а вот за капканы - нет, где логика то…?

Тоже много раз такое видел. Кроссач в своём стиле, чуждом логики.

Если это не скрывать , игроки будут это абузить , а у нас разрабы не любят когда игроки абузят , эксплойтят итд.

интересно, чем будут абузить, +2 пластика порушат рынок?

Если ставишь турели, то это отражается на очках за бой. 100%. УРон может быть в раза выше, но очков меньше - это понятно: те же турели, урон в кабину меньше, чем у другого, полученный урон… Но это всё отражается на очках за бой. И МВП всегда было за очки.