Музыка отдельно в бою и в менюшках с гаражом

Хочу поднять такую давно наболевшую и суперважную тему, как музыка в игре. (меня лично напрягает)

По идее она мешает в бою. Хорошо бы слышать, где что происходит, поэтому музыку предпочитаю вырубать. Иногда врубаю, чтобы окунутся в атмосферу, но получается что то… что это… Либо атмосфера, либо уши. В итоге уже почти забыл, как звучит эта самая музыка в игре. Вроде мелочь, а по атмосфере бьёт.

При этом музыка в меню никак не разведена, и вырубается одной галочкой на всю игру разом. Может было бы неплохо сделать хотя бы 2 галочки?

  • Музыка в бою (отключить)
  • Музыка в гараже (включить)

(для примера)

На меню наград после бою можно не врубать, там чаще всего сразу жмется в бой и пару треньканий будет только раздражать. Короче, было бы неплохо иметь настройки для музыки в игре чуть погибче, чем щас.

Чел, какая музыка в бою? Ее в бою никогда не было в жизни, только на старте боя и в конце. Постоянно она только в гараже играет

2 лайка

Если выключить музыку в игре и включить в проигрывателе музыку из Бенни Хила можно заметить, что:

  1. Играть становится веселее.
  2. Фигово играющие игроки не так бесят.
2 лайка

Ёмаё :scream: :scream: :scream: Кринжуха Специально чекнул. Музыка играет только в рейдах. В рандоме только при отсчёте. :+1: :+1: :+1:

А чё так раньше тоже было?
y1W3vFKfQtg

Или у меня походу от фармления на Один уже ум за разум зашел.

В любом случае спасибо! Спасибо замечательный наш форум! Тут решили мою проблему, буду ездить с включенной музыкой из игры. :+1: :+1: :+1: :+1: :+1: :+1: :+1: :+1:

2 лайка

Ды)

Кстати, со старым Новым годом тебя :beers:

1 лайк

Взаимно друже)

в боях есть музыка? что?
в ангаре слышу особенно на ивентах под хеллоуин
а в бою не слышу :person_shrugging:

а я понял, музыка играет у автора в голове :face_with_hand_over_mouth:

если бы я в рейды играл, у меня бы тоже музыка в голове играла и без всякой игры :smiling_face_with_tear:

Жаль что есть авторские права.Так хоть бы музыки норм напихали да еще и трек лист с выбором треков которые будут играть в рейде или бою.

первое что делаю в играх
вырубаю музыку
исключение одно) СКАЙРИМ!

А мне саунд в кроссе нравится! (но тот который было до 2019) далее неочень

Уважаемые игроки! Расходимся! Расходимся! Тут ничего интересного! Повторяю, ничего интересного! :loudspeaker: :loudspeaker: :loudspeaker: Темя закрыта :rofl: :rofl: :rofl: