Мстители

Вспомним Мстители и ховеры.И если Мстители рулили на ховерах то почему наказали всех?Если на колесах они не грамму не имбовали то почему и колесникам досталось?Есть прекрасный пример нестандартного баланса как радиатор и дробоаши…Так почему в отношении ховеров так не поступили?Ховер + мститель = - 30-40% к урону.(+ омни и шнеки)…И пушка спасена была бы и наказан был бы не балансник…А так получается что наказали и имбу и еле живого колесника с курсовыми пушками…Я не понимаю логики разраба.

Оно вернулось … Алё! Алёша, Мстители, как и ховеры, как и экраны порезали в последних патчах. Иногда когда заходил на 5-6к - видел чаще Мстителей на Омни-колёсах. Ховерные Мстители почти вымерли! :roll_eyes:

1 лайк

А что в слове --Вспомним – непонятно тебе стало?

Вот русским по человечески написал что тема идет о прошедшем времени и ты все равно начал общение с оскорбления и даже не извинился что быканул не по теме…

чушь, колеса неподходящая ходовая для курсовых пушек, да и с чего там должен быть именно на ховерам минус урон? Помимо ховеров еще есть имбагеррида, мнл, биграмма, омни и прочие шнеки

Кроме омни.

ну омни не совсем колеса в классическом понимании относительно данной игры, поэтому я отдельно вынес их
ныть, что пушки на колесах - хуже чем на ховерах, все равно что ныть на комбайн который с колесами эффективнее чем с ховерами

Я про них уточнил.Не про все правда не про все ходовые…Да и уклон был темы в том что бы можно было исправить ситуацию не обрезанием пушки а пойти по другому пути.
Но вот другой вопрос.
5К ОМ.
Появилось корыто с белыми дробашами под кабиной 4-5 шт.Если в двух словах то эти дробаши теперь находясь там имею не менее 2 к прочности так как достать на прямую их не получится а только через ломание лица крафта (кабины) а это свыше 2 к ХП…Так вот вопрос.Как поступит разраб если до них дойдет дело?Как с Мстителями и порежет белые дробаши или все таки адекватно на этот раз и просто запретит мстителям и дробашам поворт к верху на 90% но оставит на 45% что решит проблему с теми кто прячет под кабиной пушки эти?

никто ничего запрещать не будет, если ты не можешь закрутить бесполезного подкабинного дробовика - это проблема твоих клешней, а на них, как ты понимаешь, разраб повлиять не может.

1 лайк

Но погоди.Разве это баланс в отношении белых пух?И разве это баланс среди пух которые ты не можешь спрятать под кабину из за размера и которые опять же превратяться в курсовые?Да и вопрос то был не в этом.

а про изменения…Ну не знай незнаааю.Смотрю на нерпу + дробовики и вижу что они меняют в игре что то и не по стандартному.

да баланс

Так а на вопрос то мой каков будет ответ?(Который выше)

а в чем суть вопроса то? я же сказал у нас нет ничего гипотетического, есть вот практика, когда начнут дробовики под кабину пихать, тогда и посмотрим что с этим делать

Изменится ли баланс к лучшему если запретить поворачивать некоторым пухам крепление на 90 градусов.(под кабину)

нет не изменит, более того раньше так было, это только просторы для сборки урежет

Урежет просторы сборки Мстителей и белых дробашей и всяких гоблинов?

да

Ты уверен, что хорошо понимаешь, насколько нужно повернуть оружие, чтоб оно оказалось под кабиной? Надеюсь ты в предложку это не писал? Не хочется, чтоб там окончательно уверились, что в их игру ■■■■ы играют.

Я, как оптимист, считаю, что мы ещё застанем момент, когда ребята с той строны предложки: “Запрет поворота на девяносто, чтобы под кабину не ставить? Ага, отлично, уже внесено в код, пиши в новость - ниже рамы повороты отключены!”

Просто ховерам +30 к разбросу в любом состоянии накрутить на всë оружие

Потому что еë нет