Можно ли использовать программы, которые заставляют думать игру, что она в полноэкранном режиме?

Вопрос про две программы ( D3DWINDOWER ), ( DXWND ). Проблема такая: я привык играть в небольшом окне, но только в этой игре какой-то непонятный баг при котором мышка не фокусируется на окне игры и курсор мыши выходит из него и переключается на окно рабочего стола и из-за этого игра не реагирует на нажатия кнопок, и после этого секунд 10-15 невозможно переключится обратно на него даже через ALT+TAB Поэтому я хочу использовать программы которые заставляют думать игру, что она в полноэкранном режиме, чтобы фокус с окна игры не слетал. Можно ли ими пользоваться ? Т.к. это не чит и никаких жульнических опций они не дают, в чём вы можете сами удостовериться посмотрев, загуглив, что это за программы, я считаю, что эти программы достойны быть в белом списке разрешенных программ и разрешив ими пользоваться без получения бана. Жду ответа
Подробное видео которое я нашел на ютубе об этих программах Как запустить игру в окне (4 способа) (например FIFA10) - YouTube

1 лайк

Лучше не испытывать судьбу. Получишь автобан и никто не будет разбиратся что-за по ты там использовал

1 лайк

Работа античита должна работать правильно, а не рандомно банить за “всё хорошее”. А если он банит за “всё хорошее”, то это уже вина разработчиков…Мы живем не в те годы, когда не было инструментов и понимания чит это или не чит…Взять и разрешить эти проги…Неужели так трудно ? Или пусть исправят баг этот ( курсор мыши не фокусируется на окне )…Не было ни одной игры с которой была бы такая проблема, а тут она ЕСТЬ. Даже на играх 90-х годов такого не было. Прошу ответить администрацию. Это действительно важный вопрос касающийся проблем и с багами игры и с тем, что должны быть “белые и черные списки программ” хотя это вообще абсурд, ведь есть читы, а есть просто программы, которые никак с читами не связаны. И банить за простые программы это несправедливо. Прошу дать официальный ответ от разработчиков или тем кто за это отвечает. ПОФИКСИТЕ ЭТО.

Здесь никто из администрации ничего никому не отвечает.
Может быть тебе повезёт.

Внезапно! Сверху, жирным есть надписи “Предложение по игре” и “Сообщить о проблеме”, так же в самой игре есть раздел в меню, где это можно сделать… И, это решение (специальная система форм репортов, предложений и обращений), лучше, чем разбирать каракули в виде сочинений местных “гениев”…

Так, для сведения, что бы не пустословили по поводу

1 лайк

Я конечно туда напишу, и сюда заодно.

Туда по делу писать. Здесь соплей блестеть… Всё норм… :wink:

Вы заставку от Easy Anti-Cheats при запуске игры видели? Она там не просто так, борьба со сторонним ПО на аутсорсе, вы не на тот форум обратились.

Я просто хотел узнать, можно ли пользоваться "любыми"программами НЕ-ЧИТАМИ. Что это так сложно для них ? Или они банят за всё подряд ?

Они банят за всё подряд. Мне punkbuster убил 2 премиум аккаунта BF4, хотя я вообще никаких сторонних программ не запускал. Одна планка оперативы была с битой памятью, какие-то непонятные баги происходили, либо вообще не знаю из-за чего бан словил. И что думаешь, разбанили меня?

Думаю у easy anticheat тот же подход. Никто не будет разбиратся за что если ты попал под блокирующий алгоритм. Небольшой шанс есть если это какой-то массовый сбой, в другом случае 99.9% что ты останншься с перманннтом навечно.

Ну и скажи, оно тебе надо?

Надо ИСПРАВЛЯТЬ им косяк с тем, что мышка не фокусируется на окне игры (как это делают 99.9 % зарубежных игр на ДИРЕКТАХ И ВУЛКАНАХ) это просто позорище, что они не смогли сделать это (это все могут сделать, даже совсем днищенские инди-игры) а у этих разрабов не хватило ума реализовать это. Но как мне тогда смотреть фильмы и играть одновременно ? Может есть какой-то способ ? Может в ярлыке что-нибудь прописать ? Я не тот человек у которого много времени, у меня есть время либо на поиграть, либо на посмотреть фильм. А хочется и фильм поглядеть и выфармить ежедневки с недельными заданиями :frowning:

Возможно я понял в чем проблема. Возможно, подчеркиваю ВОЗМОЖНО из-за того что рядом с окном игры ВПРИТЫК находится миниплеер браузера, при переходе на другую вкладку. курсор цепляет и то и другое окно и начинает растягивать окно видео и происходит конфликт. Нашел тему которая подсказала мне это. На яндекс дзене тема «Курсор не переходит в полноэкранный режим, когда наводишь на края экрана, появляется, а в игре перестает крутить мышь при появлении курсора?» — Яндекс Кью. Сделал по инструкции что там указано. И отодвинул окно видео, буду тестить и проверять, помогло ли. Но в этом возможно и заключается вся трабла.

Всё. Исправил. Надо просто отодвигать окно с игрой от окна с видео, чтобы курсор не цеплял другие окна. Про границы окон, возможно инструкция тоже помогла, так что не буду ничего отменять в групповых политиках

Спс всем кто принял участие в теме, узнал много нового про игру :face_with_thermometer:

Ага. И игроки поболтать могут

Вопрос решен.
Закрываю.