Можно имя или ник человека, который придумал апать урон всполоху?

можно имя или ник человека, который придумал апать урон всполоху?
я его прокляну и поставлю ему свечку за упокой…

а что не так то?

1 лайк

ник знаешь или имя?

Всполох стал похуже как доп к огникам, но лучше как самостоятельное оружие. И, подозреваю, нагретого паука сожгли электричкой.

1 лайк

image

лучше
бочкарь порвался)

1 лайк

кому лучше то, клоун)
больше бесполезного оружия в игре, получается лучше игре)

раньше от 3 всполохов бочки взрывались в крафте мгновенно, теперь достаточно двух…

Скорее меньше упорантов лучше игре, потому что бочки -мины, а не фугасногреющий дробовик

а с чего ты взял, что упорантов станет меньше, когда контра упорантов полностью перестанет быть контрой упорантов?

Одни упоранты сожрут других, сколько раз видел бочки они всегда с короткой дистанции бочками плюются

ну как бы мета раш пауков это же всегда прекрасно)

Вбалансе получаица

Лично я
кстати всполох в 1 экземпляре все еще ничего не может против бочки
зато он перестал быть неким “модулем контроля и дебафа”

1 лайк

как же круто теперь на колесном мастике не ловить унылый стан от этого касания и уезжать от балбесов неадекватных с огнеметами на отдаче

1 лайк

clown

clown

если это реально ты, то мне кажется, что я наигрался в эту игру)

берлин на тошике и раньше спокойно уезжал… что мешало тебе?) клешни клоунские?)

о да, уезжал, поэтому когда против него играли он был прямо на стриме показательно унижен светляками на городе, а до этого и с бочкой были примеры, ну ты совсем то чушь не неси, имей хоть какие-то рамки. Да и про клешни не тебе писать, гений огнеметного дела :clown_face:

Получается, стоит сменить капканы или всполох на ступор.

Всё ещё один из самых дорогих и популярных реликтов, не считая геликона и одина из-за их рецептов.

О, да, вспоминается момент введения антиутюжки: пауки, недовольные утюгами, бомбящие на то что поддевать и толкать противника это фу. Что они делают после ввода антиутюжки? Толкают и зажимают. :clown_face:

в игре действует ротационная (повторяемая система ) когда одни пушки повышаются а другие понижаются и делается это специально чтобы побуждать игроков менять вооружение, крафты, тактику…

тут скорее стоит сменить ховры на герриды… там есть проблема, слотов всего три, было бы их 10, то был бы в пике обязательно кто-то на ступоре…

у меня тут понизилось 90% пушек на складе) получается скорее вротационная система…

1 лайк

а-ха-ха. точно.
когда все хорошо
то люди стухают и им нужно создать условия “звиздеца” а потом по чуть чуть продавать это.
в этом суть не просто маркетинга а всей человеческой натуры.