Можно хватит милишек и бакланов - союзов

Я ничего не буду говорить а просто приведу пару скринов

Спойлер

А еще каждый второй бой едешь себе , и тут в тебя прилетает гарпун и начинается противное бжжжж, ты по отточенной комбинации нажимаешь выйти из боя. Это просто пздц, НИКОГДА у меня так не горело.
А потом в самый разгар файта на 4 к ом какой то мразотный утюг выталкивает тебя из замеса и фиг от него уйдешь.

Из ниоткуда прилетает, внезапно. Милишник, скорей всего на бастионе или ермаке, стремительно пронëсся и загарпунил тебя. На карту смотреть, возить радар, окулус или верификатор не нужно, нужно тему на форуме создать.

2 лайка

Короче , смотри. Инструкция для таких как ты.

Делай раз - открываешь в игре настройки
делай два - ищешь в настройках Общего пункт “сеть”
делай три - в пункте Сеть , выбираешь регион “Европа” , а затем ставишь галочку “бои только в этом регионе” и жмешь ок , либо “применить”
Делай четыре - готово , ты восхитителен и в мгновение ока становишься богом скила.

Лично я раньше тоже бесился с постоянных поражений , а потом перешел на евро-сервера и сразу в боях стал набирать не меньше 1500 очков за каждый бой , а раз в 3-5 боёв даже по 3-4к очков и по 6-8 фрагов.
А максимальный винстрик был 39 побед подряд. В то время как на ру-серверах я и 5 побед подряд сделать не мог.

1 лайк

Прошёл уже год-полтора, а на Комазии продолжают жаловаться! Нравиться мне комьюнити Кроса! :thinking: :grinning:

Одна победа же есть из 10, вот попробуй на дронах колёсных, которые с пулеметами… ты со своими 4к хп, как пицца залетаешь, и грызут, и долбят, и прочее, со всех сторон. А союзы где -то на краю карты ховерка не могут впятером догнать

Выше по омам поднимайся, 4к унылейшее место, там играют либо отточенные до блеска эффективные крафты, ещё и патьками почти всегда (даже по никам многих помню потому что только они там и играют как проклятые, будто на работу ходят) либо особо-слабые новички, которые даже танкануть жиром и отвалом не могут.

Рекомендую 7.0-8.0 к ом, не рекомендую 5.0-5.6

По поводу бурильщиков, они контрятся утюгом как раз, ничего удивительного что утюг там очень популярен

1 лайк

Ну бл алешки на камазе это твари

хоть бы не позорился со своими 200 набитых очей, как раз такие днища и тянут команду на дно

достаточно норм дпм-оружия и граммотно расположенных пассивных-контактных конструкционок, чтобы было почти пофиг на комазиев! А со скоростным билдом вообще почти побоку на них, достаточно не перевернуться на какой-либо кочке или обрыве :thinking:

Ну а не смущает ли вас, дрогой аниион, что меня утюг в начале боя убил?

у утюга, особенно на лоу-ом центр тяжести обычно вперед уносит, его легко закрутить на быстром сбалансированном билде

тут уж сложно, надо жестко фокусится на все препятстви, можно упустить какую то стенку и все

так выкладывал бы скрин с набитыми 2500 очей и поражение.
А если по существу, то есть такая тема, одни поражения пол дня, причем почти все время набиваешь топ по команде. А бывает одни победы с редкими поражениями. Балансер такой слепили разрабы, сомневаюсь, что рандомно может такое происходить.

Для условий в сферическом вакууме звучит красиво, а в рандоме много раз догонял и давил быстрые билды бастионом с бурами, даже без гарпуна, даже оставаясь один на один! И игроки были скилловые, но беспошадные балансные поверхности кроссыча + важность захвата базы + прочие нелепые случайности.

Нет, меня конечно тоже разматывали, но считать быстрый билд прям контрой нельзя на лоу. Ну кто там может быть, шилки, дробь синяя? Мусор же.

Вот выше по ом быстрый билд может быть оснащен аротронами с имбовым дамагом, миниганами, мощной дробью

кстати помогает от постоянных сливов, прыгание по омам

Вакуум? У меня был билд быстрый, с шилами(3мя штуками, без Амперов и прочей фигни, которые делаю БУм своему-же крафту), и с размазанными определенным образом пассивными контактными конструкционками! Любимой едой того билда были Кабаны и Буроводы, причём последних я лично отучивал от тупорылой привычки играть на Комазиях

Ты играешь как рачина и сам об это говорил, на что жалуешься непонятно
играй лучше - побеждай

Пару лет назад на форуме камаз поливали дерьмом, мол, да кому он нужен, скорости нет, энергии нет, большая модель. И вот кто-то собрал камаз с бурами, чисто ради хохмы, потому что это камаз. Ололошки начали играть на этом, думая, что это имба, и понеслось. Нытье на бесполезность перетекло в нытье на сверхэффективность, хотя статы камаза вообще не трогали.

Не существует какой-то эфемерной “имбы”, она только во влажных фантазиях печальных ололошек. На самом деле все гораздо проще - в этой игре можно играть абсолютно на всём, если грамотно собрать крафт, как тот самый камаз с бурами

Ну хз, от обилия их в рандоме можно сойти с ума (типикал разговор о рандоме кроссаута в 2 часа ночи)

Если человек видит, что все вокруг ходят в джинсах - скорее всего, он тоже начнет их носить. Стадный инстинкт, такие уж мы существа. Так же было с утюгами, с малышами на тапках, с боколетами и т.п. Сейчас вот камаз. Но и это пройдет, с ума сходить пока не надо