Может пора начинать банить игроков с бурами?

На низких омах по прежнему невозможно играть из-за человеческих отходов на бурах (выше тоже не вариант из за уродов с дронами и самонаводяшками). Может пора начинать банить?

1 лайк

а может проще взять играбельное и контрящее всё вышеперечисленное , оружие ? Те же шила 4шт , пока скидка стоят по 90 , 360 монет суммарно за имбу. Которая контрит и буры (а еще их контрит умение смотреть на карту) и дроны и самонавод.ракеты … и вообще всё … и уже на шилах дальше качаться …

Шило такая же имба сломаная. Мне самоуважение не позволяет скатываться до их уровня.

1 лайк

Интересное конечно приложение, но игра позваляет такое построить, значит не запрещено. В этой игре я смотрю в принципе за свой крафт банан тяжело словить, но с одной строны это и логично, потому что кто как может так и строит.
Но так то буры действительно уж очень хорошо себя чувствуют, меня даже кобайн так не бесит.

Человек должен иметь право выбора и играть на том к чему душа теплее, принуждения не должно быть в игре. Сейчас это большая проблема. Во первых потому что игроки с контрящим оружием выбирают совсем не те цели, а Во вторых некоторое оружие слишком сильно выделяется и является метой.

1 лайк

Круто. А когда все на шилах будут чем контрить будешь?

1 лайк
Спойлер

Контрить буры циркулярками? Хм…
image

1 лайк

Самое время внести донатный набор с зелеными гусеницами длинной 8, на средние и лоу ом.
треугрольные резиновые, переворачиваемые зад-перед… в приоритете резисты к мили

Да, буры там тащат. Потому что многие игроки, когда на них едешь на тяжелой кабине без инвиза, или вообще не замечают тебя, увлечëнно стреляя вдаль, или стреляют в твои 4000 хп и отвалы, стоя при этом на месте. Просто приезжаешь к стоячему и заезжаешь сбоку. Это при том, что нормальный крафт на рыке, например, камазик с бурами просто физически не сможет догнать

1 лайк

Между прочим, тех, кто называет игроков выродками, тварями и уродами, обычно банят, на мой взгляд - справедливо.

1 лайк

Так и есть, никто попу не сдвинет в попытке отстрелить колеса с одного борта камазика например, сидят в своих прицелах до конца боя прекрасно зная что рядом буровод

Ой я пробовал эту херню
Она тащится 60-70 ну максимум 78км в час
В то время как на этих очков по всюду кабина рык у которой 95 кмч по дефолту
Есть сборки гораздо сильнее этих мили-тяжей, че вы так ноете из за них?

Одновременно ехать и стрелять сложно, вот и ноем. Все, кто мешает спокойно доехать до кустика на горочке и спокойно сидеть в прицеле, должны быть забанены!

Принуждения в игре нет. Между сезонами лично я например играю на том , что нравится. Блокчейны колесные , медианы на 10500 ом колесные , астреи … но пока идут сезоны , я играю на том , что способно выживать во время сезона. Это вынужденная мера , но не принуждение. В конце сезона как обычно всё понерфят ,а пока не понерфили , надо взять то , на чем можно выживать до нерфа.

А шила , как показала практика , с переменным успехом контрятся автопушками новыми. Т.к они точные и позволяют за выстрел снимать по пулемету.

И я уже играл , когда все были на шилах. Тогда шила отлично контрились громами и гравастарами.

Гром и гравастар на 4000 ом. Ну да…

у меня кабина на мощность апнута и раньше еще и напарник был прокачан на +5 км/ч
но как сказали выше от них мало кто пытается сбежать

вчера под осенний вечер зачетно на бурояме половину бателпупса вычкачал
вписываешся на камазе с бурами, в бочину какого нибуть снорка на утюге, макс. 7с. и готоф
или в кабинет бурами вмазать такому же буроямщику… ах да драндулет с выставки надо доработать…

и чего вы тут разорались ? в команде максимум 2 милишника, остальные шило, редко палкотыки …

На карте с дырками веселее хватануть красного гарпуном и прыгнуть в яму, ещё и нашивка за урон в воздухе фармится