Монстры -Левиафаны

Почему тут интересно нет мега рейда в котором действительно был бы гигантский левиафан с 5-10 кабинами + 5-10 напарниками и ооочень большим ОМ на которого надо было чуть ли не всем коаном ходить и то не факт что завалишь…+ у него был бы иммунитет от горения что бы его не закидали огнем.Высотой примерно с пол горы как в Пробуждение и там же его валить надо было…1 или 2 часа.Как вот в других играх по типо ВОВ где они там толпой собираются что бы завалить мегабосса…Хотелось бы на такое посмотреть.

вероятно потому что не будет стимулировать покупки в маге
сложного ПВЕ тут вообще нет, тут есть сложное ПВП вместо этого
хотя иногда канеш хотелось бы помесить босса в кругу сокланов и получить за это как обычно ничего…
с точки зрения разрабов - вряд ли принесет много денег, не понятно как монетизировать…

хотя было бы наверное интересно, если бы дропался реликт с небольшим шансом)

1 лайк

Если что ты сказал действительно так то мы вообще больше нечего не увидим тут нового.Ну кроме эвентов…Вот ты говоришь не принесет деньги…ну хорошо можно вообще в БП внести сец пропуска на такое вот событие или вообще продавать отдельно билет.Тут если послушать олдов которые из раза в раз дают понять – Нам ваш БП нахер не нужен НО дате нам место куда бы мы могли кинуть деньги—…Ну раз так тут разраб должен крутится как санный веник делая все что нужно и что не нужно --Главное что бы было – и если сегодня не купят то купят завтра.

Были подобные предложения раньше, ответ разрабов заключался в том, что максимальное кол-во деталей для постройки машины или левиафана обусловлено движком игры, жирнее сделать не получится

Ну а если просто увеличить детали к примеру.Их будет столько же но они будут больше.?Ну или под такой левиафан сделать свои детали специальные.Правда с пушками как поступить …надо подумать.

для чего? есть уже бои против левиков за медью… вот примерно как я понимаю была попытка пойти в этом направлении… результат виден в принципе)

то есть сделать разовое мероприятие и продавать туда билет в составе батл паса?

да хотя бы ради эксперимента.Мож че выстрелит…Я вот как понимаю такой бы мега левик на простых колесах было бы глупо строить…Там колеса были бы нужны раз в 10 больше чем от белаза…Ну и с другими частями также…Вот с пушками беда…Их не увеличишь а то снаряд будет как крафт игрока)…А так я представлю едешь в пробуждении и из за горы выходит гигантский паук увешанный турелями…Это было бы нечто.

Ну типо того…Или отдельные билеты и в любое время.

сначала монетизация потом контент) а иначе потратишь деньги на разработку впустую)
отдельные билеты как принесут денег разработчикам? будут ли их брать за реал? что это принесет игрокам?

Да че там разрабатывать то было бы?Увеличить детали крафта в 10-25 раз?(не их кол во а визуально увеличить)…
Так же можно было бы и в помощь строить турели но не простые пулялки которые на раз отшибаются а большие и не за очки а за ресурсы гаража игроков…Че ниь реально эпичное сотворить…Ну и приз хороший.А какой я фиг знает)

А здорово, наверное, так жить.
Чë там, просто взять и переработать полностью модели всех деталей, просто увеличить. Что? Какие 175 пинов на одной детали? Как урон будет считаться? Да тут дел на пять минут. Какие семь пинов, о чëм вы? Не влезет под стеклянный потолок? Да переделать карты, делов то. Интересно же будет, наверное, может быть, кому-то. По сути новую игру сделать, как режим в приключении, раз плюнуть.

Как хорошо что тебя не видно.Опять наверно ноешь сидишь что у разрабов не времени не денег нет.Они же у тебя из берут…Или что у них есть дела по серьезнее так как они же перед тобой отчитываются о своих свои планах…Или то что раньше такого не было и сейчас недолжно потому что ты пуп земли и ты так решил…Ной ной.Теперь мне точно насрать на тебя.Жаль тебе сюда вход запретить нельзя.

Ну фактор Боссов из ММо можно было бы ввести, клан войны и прочее ( войны фракций например) :upside_down_face:

Он меня в чс кинул, чтоб продолжать мне писать, прелесть какая. Очередная затëртая до дыр свежая идея, которую пятьдесят раз обсуждали.

но согласись, что ее здесь так и не реализовали нормально)

ни кто и не пытался это реализовать, лимит деталей на крафте уперся в движок игры, на этом всё

я вам расскажу секрет

Спойлер

В том виде, как тут предложено, еë не реализует никто и никогда.

Да, хотелось бы сложный рейд с хорошей наградой. Не скучный, как сейчас, а сложный. И не просто хп и урон ботам накрутить, а сюжет, тактику, взаимодействие игроков. Нккоторые намëки на это были в гронче, например, но развития не получили.

Вторжение не сложное, разве для новичков. Самый быстрый способ поевратить 200 бенза в ресурсы. Но да, пытались.

режим вторжение?