Монополизация урановой руды

Я не парюсь я жду обновы =)

Вы реликты хотите снова по 16к? Не будет такого, второй раз такую ошибку они не допустят. :no_mouth:

мы хотим реликты по 60к как раньше

да и к тому же переработка КВ не означает РУДУ В МАССЫ!

Там обнова потенциально уберёт и ховеров и пауков, мечта

Реликты по 16к кстати работягам нравились, это мы с тобой не хотели бы их видеть по 16к, а большинство работяг жрало бы их и за 10к, это же зависть банальная

Всё к этому и идет. Еще совсем недавно оранжевые пушки стоили по 24-25к.

И такого тоже не будет, разумеется, потому что невыгодно выпускать контент для ста человек на сервере

Всё же хотелось бы уменьшение разрыва между орудиями, сделать реликты и леги чуть дешевле, прикрепить стоимость к энергии там…

Ну дурак что )
Пауки будут имбовать, ховеры не будут, массы станет дохера,
А не решётки за 500 кг и танковкой в 3к урона и более ) Там + ещё рама )
Милики также будут ничем, только дробы и подобные, может сосиски оживут)

а то у нас какой то деги надо 1 штуку, а какой то сразу 4 и их цена различается не в 4 раза, даже не 2

Это уже вопрос в пользе самой леги. Ассемблеры передают привет, занерфленные в лом.

Как заимбуют так и понерфят, в прошлый раз не долго продержались

ну поставят люди тошики и дальнее оружие на омни как контрпик против пауков, пауки всё равно станут не сильнее, мб плотнее по броне и уязвимее

Тогда в них смысла вообще не было. Руду вроде фармишь, а она 150 монет стоит и во всех лигах играют на легендарках. Странное было время конечно.

Я и не спорю и правильно

Ну ховеры после 2.0 всё ещё сильные и всё ещё составляют большую часть кв

Ну слушай когда я начинал кв играть руда тоже около 200 монет стоила, потом только до 900+ полнялась в самое жирное время и ничего играли, тут вообще всю систему кв надо переделать, меня туда не затащишь рудой за любую цену, просто потому что за 5 лет режим себя изжил.

Без официальной статистики в цифрах можешь мне подобное не писать чего там больше а чего меньше

Это да. Меня вообще месяца на 4-5 хватило.