Моды и админы

Странно что почти в любой игре кроме как понятия админ или модератор остается в зачатом состоянии.Как то это не то. (М) (GM) (BM) и так далее…Почему бы к примеру вам не сделать себе секту в игре под названием --Око пустоши-- и не называться модераторами и админами а --Обвинителями - или --Жнецы —.Было бы прикольно и в тему игры почти…Развили бы тему далее с оригинальными красками и пушками и т.д…Стали бы легендами пустоши внушающие страх и трепет у простых смертных…Создали бы историю появления и т.д…

А как сейчас это жиденько если честно…И я бы даже больше сказал мешает полному погружению в игру потому что слово админ или модер сразу вызывает в уме картинку типо этой

Спойлер

https://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/f495536f17e7a23a40ffa89faa11651e.jpg

Картинка больше описывает модеров, которые игнорят репорты за неактивность тимы.

Картинка больше описывает людей с 150+ престижем

1 лайк

что ты за идиотизм опять из себя выдавил?

В чем идиотизм?

в том что администрация должна быть максимально не предвзятой и ничем не выделятся

Предвзятой к чему?К Атмосфере игры?

ты гулпенькая? К чему должен быть не предвзят модератор? Думай маня думай

Фу…Тошно даже общаться с тобой .

Примерно так выглядит любая встреча @DABHO_MEPTB и @depressed_furry

Step 1

Step 2

1 лайк

Картинка больше описывает тса)

Картинка это я, когда с цунами ваншотнул :rofl::clown_face:

1 лайк

Боюсь, название напрямую связано с юридической необходимостью.

Дармоедами их надо назвать. Потому что на всё одни отписки - постмодерация, не мои полномочия, ничем не могу вам помочь, в чате не торгуют, напишите в ТП или на форум и следите за новостями.