Модуль пассивной защиты "Омамори"

Кто нить ездит с данным модулем? Хочу поставить пулеметы не него прям, я так думаю что они будут дольше жить, чем на конструкциях… если не прав обоснуйте, мож совет какой дадите…

вопрос конечно интересный, наверное от новичка, от новичка не зазорно такое спрашивать.
На омамори, ездят более менее все на высоких ОМ и в клановых боях, от скорпионов и карателей, до крушителей, арбитров и даже огнеметов.
Модуль крайней полезности, если энергии хватает ставить однозначно стоит.
Для примера продемонстрирую на чем он у меня стоит.

7к ом, 2 гранатомета, живучесть повысилась кратно, особенно если перезаряжать перк омамори.

Спойлер

7к ом, 2 бурана

Спойлер

16к ом, 3 карателя (на омамори стоят только два из-за недостатка пинов)

Спойлер

Это еще что такое!? Да, еще учусь :()

Спойлер

image

перк это уникальная особенность некоторых деталей

1 лайк

перк я знаю что такое… стоит ли ставить на ОМ до 10 к с пулеметами, или больше до 15 к ? Ну и конкретно на него крепить пушки, или по барабану, в любое место, если данный модуль установлен…???

важно крепить оружие на специальные пины на этом модуле, написано же силовые узлы, отличить из можно так

Спойлер

image

стоит ли его ставить это уже как говорится вопрос филосовский
если энергия, формфактор сборки и очки мощи на которых ты бы хотел играть позволяют омамори поставить, то конечно стоит

1 лайк

кстати установка данного модуля не отменяет необходимости дополнительно крепить оружие на решетки или кабину

1 лайк

Прикольно, я не знал, что с точками это силовые… СПС!

если ты спрашивал про вот эту сборку, то конкретно на нее ставить омамори конечно не стоит, сильно повысит ОМ и снизит эффективность билда, тем более что в такой компоновке на модуле будет только два пулемета

Спойлер

image

Да, конкретно мало точек крепления… обидно. Есть еще другой модуль оберег, попробую с ним. Спасибо за разъяснения.

есть у меня один пример, как на этот модуль поставить 4 пулемета
но он годится разве что для ховеров и высоким ом, в любом случае лучше про него знать

Спойлер

1 лайк

:slight_smile: на оберег 2 пулика стали ровно… кабина +оберег.