Мне все равно что будет с моей игрой ( рассуждение на счет акции, без негатива )

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=1sgzxKUseUg

2 лайка

только знаешь что? они не чего из этого не сделают. им абсолютно всё равно что реликт как ипотека

200 руды навсегда.
все довольны.
людям проще накопить на реликт.

2 лайка

Главный посыл данного видео такой - конец недели, все выфармил, а я не отложил руды, а тут акция не вовремя…поэтому разрабы плохие, что не предупредили заранее. Думал гораздо более важные мысли прозвучат от такого опытного игрока.

2 лайка

Ты опечатался, легче стало КВшникам, гои должны покупать руду по 1000

1 лайк

Во-во ) Потому руду в жесть) Кал мять хотябы бы с пользой )

Если руда будет в жести, руда будет стоить ± 300, а там и реликты меньше стоить будут
10 штук
А там уже если надо руду меньше цену, в лигах повышать фарм руды, или наоборот

Лучше кал мять, чем с тобой играть в одной команде. Думаю многие разделят мое мнение кто с тобой играл.

Да разделят те, кто не слушал, кто боится, кто не смотрит на карту, не слушает команд общих
Увы, а есть ещё некоторые боятся вовсе даже быть в противниках, морально
Кто же разрушил, я готов был пойти на уступки, дальше всё решил ты )

не отложил, обычно все откладывают по 1000 руды на черный день.
Я свою выгоду получил с этой акции. Надеюсь больше таких не будет.

чел,ты хотя бы тогда что то нафармишь. На оборот, радуйся.

1 лайк

Так я и за, я вообще в бронзе-серебре, мне вообще до лампочки)

приехал в субботу с отпуска, продал 1 реликт, докупил руды по 1000 и легендарок для крафта, дофармил немного руды на кв, + продал немного овна со склада, скрафтил 2 реликта, всем спасибо)

Легче на пару недель. Если акция останется на постоянку, начнётся перенасыщение и в итоге, реликты станут стоить по 10к.

Но так как эта акция временная, большинство скрафченных за 200 руды реликтов сейчас маринуется на складах монополистов, которые выкупали всю руду и задирали её ценник. Об этом, собственно, говорит и супер быстрый конец фазы подешевения и начало подорожания.

Не исключено, что после акции реликты могут снова начать дешеветь. Но есть огромная вероятность что не сильно, ведь максимальный профит торгаши получат во время новогодних станков.

И будет не удивительно, если ценники на реликты, которых на этих ап-станках не окажется - рухнут.

цена на руду упадет

Ничего нихера не станет, меньше цена, больше апают
Лег за 7 лет сколько накрафтили, цена та же, которые играются, а есть говно вроде поборника )
То что золотишка дохера у КВ фармеров, да,
они тем самым держат цену омамори на 10к и прочих)) Афин и так далее )

Реликты и должны стоить 20к ±, не более

Но если народ в жести сможет фармить немного руду, тогда можно и 24к, всё это легко урегулировать

Они этой акцией заставили продать склады многих игроков,
которые в итоге потеряют на комиссии добротную сумму )

А ещё если не хватит на реликт, он скорее всего уйдёт =))

поколение чейнсавов выбралось на форум. Соболезную.

Ты из поколения оленей, щенок =)
Я также фармлю руду, то что ты не хочешь чтобы больше народу фармило, мне похеру дружок )

Странный ты, раз веришь что перенасыщение рынка рудой и реликтами не повлияет на их цену. Ты забыл что реликты стоили по 18-23к буквально ещё полтора года назад?

Именно по этому акция временная, и сейчас у барыг идёт плотная заготовка реликтов для продажи на потом, когда акция закончится.

Если бы это ввели на постоянку, ажиотаж бы тоже был, но не такой сильный. Не было бы таких жёстких скачков по ценникам, ведь барыгам стало бы не выгодно копить стремительно дешевеющие релики на складах. Их было бы выгоднее сливать в моменте и ситуация с моментальной просадкой цен на них была бы гораздо более ощутимой и затяжной.