Мне кажется или...?

Началось всё В диапозоне с 10 к до 13 к, стали попадаться капканы, 1-2 капкана на крафт, фулл сборки и т.д. даже преимущественно играя на бафнутых ускорах я стал ощущать что меня хватают на приличной скорости, а средние и тяжёлые билды вообще стояли пол боя привязанные как ослики в поле… всё чаще попадается картина как 1 игрок держит спокойно 4 противников без возможности освободиться.
У меня у самого есть куканы, я их испытал и был удивлен тем как сейчас эффективно работает капкан.
Вопрос: мне кажется или кукан переапнули? :face_with_raised_eyebrow:интересно мнение сообщества.

Кажется. Как был унылым, так и остаётся. Всё очень ситуативно. И такие случаи, как описано, сейчас больше исключение, чем обычная ситуация.

А в чем заключается унылось?
Ранее чётко это чувствовалось: срыв с троса, осечки, даже множественные осечки, но сейчас я такого не вижу от слова совсем.

Поиграй побольше, будет больше информации к размышлению.
Как пример, с последним, прошлогодним нерфом, капканчики загрустили. Для срабатывания и фиксации нужна очень маленькая скорость. Как раз этим нерфом они переборщили. Если до этого, я на пепле тормозил врага своей мордой и он садился на капкан, то сейчас, это уже срабатывает раз через раз. И высирание его на откате перестало работать. Когда в тебя упёрся огник или круш, отлов практически не работает (слишком долгое КД на трос после сброса.
На тяжах вообще печаль, постоянные обрывы.
Шансов чуть больше, когда капканов 2. + Он сбивается, сама мина, просто чихом, по ней достаточно проехать.
На капканах сейчас сидят либо совсем слепые слоупоки, либо ховеры на мансах. Тяжам, реально надо постараться, что бы на растяжке повиснуть…

По ощущениям всё осталось как прежде!

Ставлю под днище радар при наезде он его сбивает можно даже в скорости не потерять.

я бы так не сказал. они довольно в тесном положении. 3-ох мало для хайОМ крафта, 4 не позволяют поставить амомори, амомори мето модуль с расчётом которого дают характеристики оружию. так что из этого и получается что есть оружие которое не живёт без амомори которое имеет мало хп и малый вес, и есть сильное оружие но с большим весом которое не поставишь на ускорный крафт. тупо замкнутый круг.

Смифно)

Хм, очень-очень странно… спасибо за ответы

просто надо смотреть в монитор, капкан неиграбельная хрень, работает только против тех кто не знал об их существовании