Мистер твистер

Плюсы.
Визуальное оформление
Тачки
Идея

Минусы.
Управление дерьмо.
Не учли старые ошибки а именно с добивалами которые специально ждут что бы добить твое недобитка.Не нужно показывать что тачка горит и дымит.Это не одиночный режим.Было бы на очки другое дело пусть добивает.Но на киллы такое не канает.

Оценка 3 из 5…Больше не за что .

1 лайк

есть такое, соревнование кто больше фрагов украдет :slight_smile:

1 лайк

Что понравилось:

  • Карта
  • Механика стрейфов
  • Бонусы на карте

Что не понравилось:

  • Ужасное управление
  • Курсовое вооружение. С учётом того что засчитывается только фраг - это всё портит
  • Длительность 7 минут - это слишком долго

В итоге мне не понравилась потасовка. БП без участия в потасовке - не прокачать. Тогда и смысла в нём нету.

Это всего-лишь филерная активность чтобы убить время и срубить бабла.
Очень халтурно сделано.
Ждём зимнй батл пасс в середине декабря и надеемся что там так не облажаются.
Уже жду недождусь криогенную пуху!

А что теперь с купонами заработанных в рейдах, для чего их покупают, а кто-то скупает?

Топ обнова! Вернулись ховеры на машинку в гараже, которые украли во время предыдущей обновы.
Потасовка была бы интересной, но вмë портят крафты от разработчиков и невозможность ломать детали. Особенно доставляеет прекрасный утюг, с ними, вроде, боролись и даже на время победили, не?

так с обновой 2.0 починили утюги_п-сы

Потасовка полное дно. Крафты дно, оружие дно, управление дно. Весь смысл потасовки шкериться и отстреливать загоревшихся, воруя фраги…

1 лайк

эээ
если не покупать батлпазл, (а зачем его покупать?) то для того, чтоб забрать бесплатные пулеметные ленты на 26 уровне, можно вообще не ходить в подтасовку, ни разу

я посмотрел пару чужих видео по теме и чот ваще нет желания

ну и это будет первый шыссотрублевый ивент, который я проигнорил

холодос со скидкой в магазине уже в середине ноября, щито?!!