Мины убивают не только противника

Мины убивают не только противника - еду в бою 100 км на крафте с паровозным отвалом маневренность меньше, из-за отвала шкрябет, утюжит ,вижу союзник в метрах 150 поле дамками засеял думаю на минном поле если пойдет за мной противник получу возможность зайти на контратаку , влетаю на мины союзника , и просто как в бетонную стену в эти дамки , соответственно противник догнал меня и убил .
А разве мины не закапывают ? или это так задумано врезаться как в стенку , в пол пикселя на земле , еще и союзника

1 лайк

Так и задумано. Разработчики таким образом поощряют использование утюгов, увы(

Утюги должны страдать :roll_eyes:

Отвал поставь выше на пин и все будет нормально

1 лайк

удивляюсь как эту донаторскую имбу еще не понерфили

image

2 лайка

Хорошее замечание, я думаю минам дамки и капкана можно убрать коллизию для союзников, они действительно мешают проезду (и машина бывает не при чём, у нас карты не ровное поле, на них можно наехать со склона или на мосту).

1 лайк

Построить ущербный крафт с утюгом и жаловаться что игра не заточена под слабоумный упорантский геймплей, мощная тактика нынешней ЦА

Нормальная машина за мины не цепляется.

У меня нормальный крафт утюг , без заниженного ома чтоб гнуть новеньких , а если поднять на пин выше , это уже не утюг а какарс , WCешка как впрочем все крафты makarov22rus , а я считаю что , мины не должны мешать проезду совершенно , и чтоб капкан можно было отбить отвалом только после его полного обнаружения

Летай на одном ховере посередине крафта , точно не отстрелят

ну если убрать утюги это зарежет на корню целую ветку развития

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти :wink:

Целую ветку развития рачков которые кроме как упоровшись больше никак победить не способны) какая прелесть, давно этого жду)

с таким же успехом выдвигаем предложение , - поднять минимальное количество ховеров установленных на
крафт , хочет летать !? Ставь минимум 6 -ть

Ты вообще играл в эту игру или так от фонаря пишешь, причем тут упарывания к утюгам ? ты совсем не понимаешь даже элементарные предназначения вещей ! ПАРАВОЗНЫЙ ОТВАЛ !!! для чего он в априори ??? , что бы крышку сделать на твои тошики беспантовые ?

Умник, а для чего ещё использовался утюг кроме как не чтобы поддеть и безнаказанно раздолбать? )

Явно не для того чтобы поддевать)

Тошики в прочем у меня тоже есть, для рейдов. Хочу вот сейчас эмблему в виде дракончика получить. Имеешь что-то против?)

Привет, приехали. А зачем еще ставить отвал вплотную к земле, если не для поддевания? Сейчас, кстати, это уже не так актуально, коллизию изменили, утюжить стало сложнее. Если для анти утюга - можно поднимать на пин.

Эти два крафта несовместимы

1 лайк

Скорее деградации