Милишка сама откатывается назад

Привет. Собрал милишку. Но играть мешает такая фигня: очень часто после контакта с врагом, машина тупо откатывается назад, словно я жму задний ход. При этом я клавишу W даже не отпускаю. Что это такое? Игра что-ли пролагивает?

На других крафтах такого нет. Инет мощный, комп нормальный. Пробовал разные серверы.

Вот видосы (баг на 11 секунде каждого):
https://youtu.be/n9qK1ueJJ5o
https://youtu.be/kcjG6knjMis

Напоминаю, кнопку W постоянно нажата.

3 лайка

да это точно баг,такое с копьями раньше было

Отбрасывает при столкновении - да.
Сдаёт назад, развернувшись и закинув локоть на пассажирское сиденье - нет.

А ещё перестали застревать в стенах как раньше. Думаю, это может быть, как раз, из-за новой системы синхронизации местоположения.

Плюс, любые удары стали как будто более упругими. В целом, даже какая-то небольшая реалистичность появилась, разве что цепные пилы не рвутся XD

Сам из миликов играю только на хрюшке для заданий и мне такое в плюс :wink: не знаю как дела у пил, но судя по актуальным видосам JB Rider, того что ты описываешь, что прям берёт и едет назад - замечено не было.

Она именно сдает назад на полкорпуса. Не отбрасывает, а медленно откатывается при нажатом W. Буду сегодня играть, постараюсь видос записать.

:+1:

4 лайка

Честно говоря прочитав описание я не понимаю как это, скорее всего я такого не встречал, хотя пилю регулярно. Часто встречается нелепое отбрасывание (врага или меня), странное скольжение по врагу, но “откат на полкорпуса” непонятно вообще

Ссылки на два видоса с глюком добавил в верхний пост.

1 лайк

Посмотрел, дико выглядит если само происходит, никогда такого не встречал

Могу посоветовать собрать логи и с ними обратиться сюда: Gaijin.net // Issues

Так и сделал. Только у меня там еще висит репорт полугодовой давности. Незакрытый )))

1 лайк

за видосы спасибо, хоть посмотрел как это выглядит.
хехех =) такого не видывал ещё =)
На прошлом провайдере долгое время у меня бывало при пакетлосах, тачка сама поворачивала и вообще могла творить всякую дичь, разве что назад не ездилаXD

а синь мне этот крафт свой