Месть Павука! Подборка приколов из Затмения

Всем привет!
Режим Затмение покинул нас, но еще надолго останется в наших сердцах. Кто-то высоко оценил битву с Ллойдом, кто-то не очень. Я собрал небольшую нарезку удачных и не очень моментов из Затмения. Приятного просмотра и сильно не пинайте. Нарезку делал впервые в редакторе.
Всем успехов!

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=yiiQI9el8lI

1 лайк

видео забавное, а вот название канала какое-то подозрительное

Спойлер

Plonk Twitch GIF

пердящий звук поверх каких-то моментов это уже конечно моветон

Учту
А чего с названием канала не так? Рой или Роа с древних языков - это король. Такой вот скромный канал)

А с какого именно? Не со всех же сразу.

да я просто недавно документалок про некие войска с похожим названием насмотрелся в очередной раз, сразу как током прошибло (от названия) :upside_down_face:

есть еще ROA - показатель рентабельности активов)

Рой - это распространенное английское имя, которое происходит от нормандского слова roy, что переводится как «король». Другая версия происхождения имени – от гэльского ruadh, то есть «красный». Имя Рой довольно древнее и употребляется на протяжении многих веков. В английском языке имя Рой может иметь значение «мужественный» или «сильный»

Вот я тоже так один из первых разов проходил на последнем этапе, когда после Ллойда от опустошителей сваливал - со всех горок, что только мог, попадал, но меня так и не догнали (либо лень была, либо со смеху управлять бронемобилями не смогли).

Само в ютубе в реках попалось - прикольный видос.