Мешающие играть в эвент группы

Почему разраб вводит возможность групп в эвенты?Вот был футбол и в нем группам было самое место но почему в Ведьмин Эвент опять ввели возможность групп?Эти группы по сговору играю когда согруппники специально мешают одиночкам преследовать шариковоза стреляя в них из скорпиона и ставя ловушки что бы согруппника не могли догнать.Это сговор и неспортивно так как группы всегда будут иметь преимущество перед одиночками…Дайте нормально насладится вашими трудами игрокам.Уберите группы с эвента и пусть все играют в равных условиях…Придешь с заезженного ПВП где рандом на столько тупой что не различает молодую нубо группу и олд группу и кидает в один бой и сливы б когда остаешься или остается твой сокомандник 8-1 7-1 в пользу врага и думаешь --Вот он эвент.Красивый и прекрасный эвент который отвлечет от этой нудной ПВП-Рейдовской повседневности-- и тут опять это гавно -группы все портят…Имейте совесть мы одиночки тоже люди…Либо сделайте что бы группы против групп играли либо уберите вообще в этом эвенте группы…Неужели за 7 лет игры этого невозможно понять было.

Забыл добавить…Выведите иконку на общий экран кол во тыкв.Почему нужно именно в производство зайти и там ты только увидишь кол во которое ты набрал . Это трудно что ли было сделать?

3 лайка

тот же вопрос для всех ивентов, когда такой предварительный сговор вносит дисбаланс!

1 лайк

и создает монополию в получении наград!

1 лайк

Потому что кроссаут это командная игра. Поэтому вклад команды тут поощряется в целом за победу а не усилия одного игрока

ты прикидываешься или че? человек сказал тебе, что договорняк и группа не дает возможности догнать члена их группы и сама не забирает, то есть неспортивное поведение и блокировка возможности победы. Тоже самое в крысиной битве всех поубивают и прожмутся ради 1 члена группы, если б дали такую возможность, че ж тут хорошего? Командные игры в кв, а там ты не выдержал

Только круглый тугодум не поймет, за все время как в игре ивенты присутствуют, что это такое и как там вылезают в топ. Проблема собрать друзей и поиграть против таких?

В кв я наиграллся ещё когда ни ты, ни топикстартер про игру в помине не знали, так что свои особо “умные” высказывания можешь при себе оставить.

1 лайк

не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти?
твое ошибочное утверждение никак не отменяет моего.

1 лайк

Ты как попугай мне будешь одно и то же повторять, заело?)
Или ты себя венцом истины и правоты считаешь, петросян?) Так я тебя огорчу :rofl:

2 лайка

Проблема подставных боёв была и будет, пока не начнут ограничивать для режимов возможность входа групп в зависимости от события.
Пока вариант это собирать свою группу и играть с ней. У многих проблем есть решение если мозги напрячь, а не прибегать за каждую мелочь, которая не нравится на форум, и плодить мусорные темы да жевать сопли, как многие делают и этот топикстартер в частности.
Если до тебя это простое решение не доходит - или соболезнования.

Тем более сколько раз уже повторяли что тут разрабы почти не сидят, не читают и не жуют эти сопли, есть разделы и отдельные ресурсы для сообщений, есть система жалоб и оповещений. Но нет, не понятно же, не доходит. Детство в сраке и инфантилизм играют, в ожидании что кто-то кому-то что-то должен)

3 лайка

Интерсно у вас тут как всегда )

тебе об этом и сказали, ты говоришь - все правильно, так и надо договорняк и подставы делать.