Мелочушка

В игре есть респы когда машина в воздухе респуеться и падает на землю …Ну это же некрасиво и прошлый век.Я вот сейчас в сталкер играю и там боты точно так же респуються а игре уже 16 лет.И тут тоже самое и игре уже 7 лет…может как то по красивее это оформить пора ?Нее?..как бы идти в ногу со временем…Вот к примеру.

1)Появление из песка…На поверхности начинает раздвигаться песок на точке респа из песка подымается машина немного разбрасывая песок в стороны…Я думаю это было бы красиво со стороны…Некие песчаные войны.Ну или пустынные…

  1. Есть в игре аппаратура которая дает вокруг машины купол такой полу прозрачный или вспышку виде купола.
    Так вот можно сделать так что бы вначале появлялся купол а потом в нем материализовалась из прозрачного в реальное.Типо как бы телепорт…

  2. Большие дроны на зацепах подлетали к респу и на тросах опускали машину на землю.Тросы отваливались и исчезали и дроны улетали…Ну или не дроны а грузовые вертолеты…Сейчас винты есть в игре.А транспортник построить красивый игроки смогут с их то фантазией…

Ну это хотя бы как то красивее выглядело чем сейчас…Вроде такая вещь а ее тупо игнорят…

давайте тогда уж по полной, как в ПАБГе: самолёт, десант, парашюты кто куда

Я думал об этом.Но это долго будет.Сколько они там летят? секунд 20-30?Это слишком долго для каток 1-1.5 минутных.Да просто действительно уже больно смотреть на такое…Вроде на игру посмотришь она современная так скажем.Во многом кайфовая.А тут какие то методы 2000\х годов встречаются…ну можно же завуалировать красиво как то это…Че самим разрабам то в свой же игре неужели красоту неохота?

Вам “шашечки” или “ехать” ?
ИМХО путь лучше занимаются балансом и прочими багфиксами, чем этими “рюшечками”.
И так уже графония подвезли неплохо

Да эти мелочи все портят.Я не спорю графон качественный на мой взгляд лично…Но эта как на поле из каких нибудь цветов наступаешь на лепешку авна коровьего…Вроде бы и пофиг но воняет и кросовок в авне…Общий то картины не портит.

Нам ехать с шашечками. Когда нибудь сделают, я думаю.

А нахера? Что это даст сейчас полезного? Кроме как повышение нагрузки )

Красоту для глаз.А нагрузка там копейки будет.А если я ошибаюсь могут откатить обратно в любое время…Для них это же просто в туалет сходить с ноутом и на коленке сделать с ихнем то стажем…Плохо что ли что в игре будет немного красивше?

Да-да анимация на 16 игроков… не будет )) и 16 * 200, и серверу ещё больно =))

Я вт знаешь че подумал…если все это разом сделать то конечно эпично будет выглядеть когда один из под песка вылезает,второй телепортируется красиво под куполом а третий доставляется с вертолета…Приподнять камеру при респе что бы видно все это действие было и отлично…Но я незнаком с их движком.я лично еще не видел такого что бы что то ввели и у них крашнулся движок наглухо…ну а если сделать что то одно для всех так это копейки.Вот увидешь.Ну или разное в каждой битве просто.В одной битве из песка.В городе японцев телепортом.А где ни будь в ангарах доставка с дрона…Там как раз карта закрыта.Красиво же.

Профинансируешь на сервера кроссауту )) Тогда может быть ))

)Не ну если бы я в доле был бы с ними то тогда даа возможно и профинансировал бы…Хотя по умному сначала нужно было протестить…Мож это не страшно было бы…А так я им говорю как с глаз новечка красиво было бы в игре а потом они с новичков которые этим восхищались стригли бабло что ли и мне не давали?..Нее так не пойдет.Мое дело красоту предложить а их дело решать что с этим делать.

Ну это просто. Как у факиров, нужен дым, и бац, что то появляется. А именно, на краю карты возникает дорожная пыль или мини песчаная буря. Там надо оборудовать бутафорский проезд и прозрачную стенку с видом на постапокалиптические прерии, и оттуда из дорожной пыли или снежной бури вырываются боты. Можно добавить характерные звуки бури, но это мелочи. Пиши в предложения, я не буду, как мне кажется дело не критичное.

+++ Ну вот отлично подкрепил тему своей.Если учесть что все карты огорожены барьером то эта тема впишется с выездом из барьера…Отлично.

На Левиафанах, чтоб не ждали его у ворот с 50 капканами и пеплом, надо много ворот и рандомное появление из любых. Это не пять минут, они какое то время потратят, если таким займутся, думаю врядли, но написать стоит, мож запишут дельную мысль на будущее.

++ Ты прав.Я такого же мнения что у них эти мелочи не займут много времени.Просто чисто логически подумать эти вещи давным давно должны были быть в игре.Но почему то нету…