Механика прицела для артиллерии

этого я не писал, читай внимательнее. Писал о том, что эта связка оружия и модуля станет такой же очевидной, как и радиаторы для пуликов и маховик для пушек. У самого арта с доплером и это очень удобно.
Много оружия не постоянно в топе, но это не говорит о том, что оно плохое и несбалансированное, два вереска спокойно шотают с треть крафтов рандома при попадании, так же учитывай как это будет играться в кв.
Я в любом случае останусь при своем мнении и уважаю твое, аргументы видимо все услышал, не вижу смысла продолжать эту тему.

перечитай

перечитай

Зачем арте вообще сближаться, ей дистанцию надо держать, если ее не прикрывают, так же дальникам, если за ними не выехали, одной позиции с укрытием вполне достаточно.
Арте, пеплам, некоторым дронам вообще необязательно из укрытия выходить, раз на то пошло, нужен только радар на борту и опыт игры на этом вооружении чтоб было представление куда и как лягут снаряды

И что плохого в очевидности связок? На самом деле меня задолбали всякие камазы, шило, палки и другие ховерсты с педобирами. Если даже на пару месяцев из арты сделают имбу, то ничего плохого не случится. Оружие это никогда топовым не было, можешь посмотреть на рынок. А вот удобства ему всегда маловато было. На любой кочке прыгает. И у меня даже арты нет, но боль эту я вижу.