Мега крутая мясорубка

приветствую разработчики хотелось бы по благодарить за такой режим как восстания машин чем то Killing Floor2 надпомнило и локацию балл монстров как по мне это гениально и достаточно интересная пве блин вот бы все пве были такими особенно понравилось музыка в этом режиме такая нотка чёрного жестокого юмора по эпичности этот эвент даже эпичней и динамичней чем пвп было бы здорово если бы он остался как потасовка и как говорится продолжайте в том же духе не просто имба тема а имбище

4 лайка

Любой ПВЕ режим крайне высоко оцениваем, потому что это просто пве. Особенно пве, которое можно катать на вертах, причем которое задумывали чтобы катать чисто на вертах. Осталось сделать физику крыла и добавить воздушные рейды, тогда не пожалею своей котлеты Таргемам.

Я за полгода зашел куда-то кроме патруля и сделал дейлики бп в новом режиме. Надеюсь, что потом его оставят на постоянку, и разовьют тему рогалика больше, насыпав разных бонусов, усиляющих те или иные сборки. А если туда еще ладдер ввести, то я возможно признаю, что у этой игры есть нормальный лейтгейм(а не фиеста для потных лордов 0.01% игроков в кв).

мне тоже понравилась идея вертолетов в пве

хах пве на вертах что то новое

особенно если игра будет в стиле Borderlands открытый мир побочные длс и ллойд как красавчик джек

особенно в такой дикой сварке где в буквальном смысле слова крутишся как белка в мясорубке

1 лайк

да это пве прикольная штука,но такое дрочево

50 волн всего. Волны после 20 сара конор умолкает, мобы перестают превращаться в союзников, и вообще больше ничего нового не происходит. На 40+ волне думал что это все продлится бесконечно, но после развала 50 волны написало победа.
272 проводов
68 электроники
408 хлопушек
153175 репы с механиками
153175 репы с фракцией

Там всегда пишется “Победа”, если не проиграть в первых 3 волнах (это вообще реально?).

Как-то мало. Проще пару раз сыграть по 16-20 волн.

Да, но надо умереть или чтобы время вышло. А тут просто все кончилось. Да, проще 3 отыграть, потому что после 30 волны становится скучно и долго.

кстати, забавно что я не так давно на форуме предлагал сделать бесконечные рейды, где после 3й волны идет повышение награды и в любом случае будет засчитываться победа
интересно, разрабы что ли реально начали читать форум?

1 лайк

ну. может быть

за неделю до анонса обновления где оборотню дадут нового дрона с фафиком- на форуме была тема Самая бесполезная кабина где и говорилось о оборотне. и тут через несколько дней хоп - анонс с оборотнем

А босса вертолёта тут нет… Какой-нибудь R10000 с 20 адаптерами и на 8 винтах, вот это был бы босс

1 лайк

ага за несколько дней наговнокодили прочитав форум :nerd_face:
ну это немного не так работает, без негатива, особенно с тем учетом что 99.99% текущих предложений форум за эти долгие 6 лет уже были и повторялись неоднократно, и про ап оборотня (который остался мусором) и про бесконечные рейды и про все все все

к сожелению не все осилят

фига в такой мясоруке и скучно

надеюсь что да начали читать

хахахахаах типо злобная железяка из бордерленд когда он привращялся в гиганскую станцию гипериона и у страивал доброе утро въетнам

потому что идей много а реализовать всё сразу сложно