Маты, как способ усиления слов

я понимаю баны за оскорбления людей, токсичность и т.д и т.п, но почему нельзя использовать мат для усиления слов. Например не попотеть а хитровы3@NYTCR(ну, вы поняли), За использование такой фразы я получил бан на сутки, не оскорбляя никого. В игре в основном половозрелые личности, детские глазки не увидят новых слов, они увидят их на заборе и на стенах в школе.
Только в русском проекте может быть такой маразм.

успешно приплел, поздравляю
and04-1

теперь почитай еулу любого иностранного проекта и там скорее всего будет секция про “контент, который остальные могут посчитать оскорбительным”, что включает в себя мат

1 лайк

У меня большие сомнения.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На мой взгляд, подавляющие большинство игроков тут 30+ лет. Процент игроков возраста младше 16-18, очень мал, им банально усидчивости не хватит

вот просто посмотрим, еула гайдзинов:

Спойлер

теперь далее по списку, просто накидаю еулу у других проектов
пользовательское соглашение варгноминга:


пользовательское соглашение близзардов, которое распространяется на все их игры:

варфрейм (канадские разрабы, ес чо)

дальше продолжать не буду, у 99% игровых проектов еула покрывает оскорбления/нецензурщину, в кроссауте точно так же, но видимо приплетаторам плевать.
тебя забанили за нецензурщину, т.е. за нарушение пользовательского соглашения, т.е. за дело, на этом я бы просто закрыл тему

1 лайк

и тут ты тоже ошибаешься, в январе этого года таргемы делали опрос

image

18% игроков даже не совершеннолетние, в таком случае отталкиваемся от меньшинства ибо игра 13+, ты серьезно удивляешься почему тебе бедненькому не дали включить режим заводчанина и орать вульгарности в общий чат?

в этом и суть, любое упоминание мата, куда не зайдёшь. Наверное токо от валвов чат славится своей развязностью. Я в порыве фрустрации просто взорвался, ибо очень раздрающий запрет на брань, которая даже не оскорбляющая.

Ты думаешь они не знают матов? Некоторые знают бранных слов больше нас с тобой вместе взятых

мне абсолютно насрать, пользовательское соглашение ты принял, в пользовательском соглашении написано про нецензурщину которая запрещена

а вообще, если ты сидишь в общем чате, по в принципе поделом, у любых адекватных людей он давно уже в настройках скрыт ибо там кроме раковника ничего толком и не бывает

у ещё с 2017 открыт чат новичков, его атмосфера правда умерла в году 19-20, там щас много шибко народу и гмов.
Так отвечаю на вопросы людей, либо сам спрашиваю о механиках игры

Вообще статья эта мусорная, ибо создана порыве фрустрации, а я к сожалению импульсивный человек

Короче, ты хочешь материться в общем чате? С такими аргументами можно дойти и до угроз, все же видели угрозы. Поэтому аргумент нерабочий, прошение в целом бессмысленное, тему можешь закрывать, для того что бы материться иди в дискорд.

Ну, мне кажется, ничего не было бы плохого если бы мат можно было использовать для украшения речи, как бы это глупо не звучало. Аргументирую тем, что не всегда цензурная речь может передать полностью твой ответ по механике игры, пример указан выше.

Ничего плохого в целом нет, просто это может говорить о недостатке более культурных выражений. В любом случае, как правило на более-менее больших площадках мат запрещён.
Например,

Здесь можно сказать “три/семь потов сошло”.

Во-первых, это не драконий язык из скайрима, которому требуется усиление для придания новой силы, добавление мата не усиливает слова.
Во-вторых, присутствие мата в словах говорит о не очень высоком уровне развития его употребляющих без острой необходимости.
В-третьих, ни в одном официальном проекте не упустят пункт об использовании нецензурной лексики в лицензионном соглашении.

1 лайк

Слышь, ругань во всех онлайн проектах запрещенна, не только только в русских. Если ты не 3,14здабол, то давай скрин зарубежных онлайн игр где ругань разрешена.

И чё? Дибилизм порицаем во всех нациях. Да и россиянин это гражданство, а ты шкнишь по национальному признаку на игру. А судить о вещах с точки зрения национальности очень скользкая дорожка.

Судя по всему твоя манера общения более уместна в войсе дотки, там таких интернет матершинников навалом.
Короче, думай хотя бы жопой, если головой не в состоянии что ты и где пишешь.
P.S. Ну как? Приятно вот это в свою сторону было прочесть? Неприятная манера, да? Вот и подумай, стоит ли такое культивировать.

Правила