Мастодонты - как их забалансить)

Время идёт, но пока не видать имб на мастах сплошь и рядом )
Неделя прошла, ещё две =)

ты сам хамишь своей глупостью прикидываясь дурачком и разводя демагогию с пустого места

в смысле демагогию, я доказательства скидываю) или вам имбу видно только тогда, когда она у всех есть?)
это называется поздно пить баржомы)
есть возможность посмотреть в биг дату и увидеть превышение эффективности процентов на 25 от средней базы, которая не доступна простым игрокам и подробнее изучить, но нет же) будем сраться на форуме)

И тебе скидывают опровержение, ибо ты кинул что тогда что сейчас мусор, который не подтвердился

я тебя не читаю и не комментирую больше, научись сначала культурно выражаться и прочитай что я выше написал :clown_face:

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

я тебя не читаю и не комментирую больше, научись сначала культурно выражаться и прочитай что я выше написал :clown_face:

1 лайк

ты ни разу не скинул доказательства, каких-то пара челов непонятно когда и в какой день берущих масты непонятно в какой пачке и непонятно что у них еще есть в выборе это не пруф

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

воняешь хамством

@Nordvarg закрой тему плиз)

1 лайк

миллион доказательств скинул, жаль что ты не можешь не предвзято смотреть на вещи имея масты на складе)

Закрыто по просьбе автора.