Мастодонты - как их забалансить)

Через 2-3 недели посмотрим
Нихера не будет, ибо мастам руки важны сильно

я можно я буду на бочке лопать также эти легкие крафты с 1 залпа?) а то чот мне надо залпов 5-10 на эти “овнокрафты”)

посмотри налево направо посмотри, вокруг ведь королевы нам с ними по пути, ничего не будет потому что ап надо) апа такого нема… без апа тоже можно но там надо руки)

Ты как раз на этих самых бочках любую наземную какашку гасишь, кроме всполоха, хаха))
Гниль)

Ты на этих бочках также можешь и ховеров, если не можешь ты лузер или балабол
Ибо у меня есть ховер, который гасит на бочке ховеров покруче светляка,
но возможно это только снова же на ховере, хаха)

А херли говорить крафты в топе золота/алмаза бочка и контра к ней в виде всполоха, хаха))
Не масты )

за пол года не раскусили при том что реликты может каждый купить? Ты решил до последнего строить из себя :clown_face: ?

купить может каждый а апнуть под пачку две штуки не каждый на топ ап) хватит строить из себя :clown_face:
инвестиция рисковая, причем надо три таких тела) поэтому таких пачек и немного играет… еще есть вопросы?
меньше имбой они не становятся от этого…

Да хрен знает, на меня когда огник особенно со всполохом заходит, первый выстрел только часть крыши бункера сносит, а до второго Мастики редко доживают. Правда там и крафт для борьбы с мили не шибко-то приспособлен. Со Жняками у меня гораздо больше шансов против огников, правда и крафт специфический…

апнуть может каждый у бичей на светляках они почти всегда апнуты
а вот это высказывание я тебе обратно адресую
image
действительно хватит, пачек мастов нет в кв, в отличии от светляков и крушей, имбой там даже не пахнет.

чтоб убить светляка нужно победить перк всполоха, у маста на адроне с дамкой шансов будет больше чем у более жирного, он просто выстрелить сможет не один раз а хотя бы два - три прежде чем умрет)

1 лайк
неимба получаетса

Топ игроки клановых боев 41 сезон 2023 года | Crossout Helper

Из 14
4 маста 4 дикобраза 3 карателя 2 скорпа 1 светляк
дикобразы имба)
А там ещё ниже, ещё больше дикобразов, хаха)

Спойлер

:joy: :joy: :joy:

1 лайк

ну когда это было? всегда скорпы были) скорпы овно получается?) вместо скорпов масты теперича?)

Фырфырфыр

I see what you did there :upside_down_face:

парюсски

Ты сам своими словами доказал то что ты скинул, это залупа ))

В данном смысле употреблено как щютка.

Думаю грамотно было бы сделать 2-му выстрелу перезарядку на каждый снаряд а не одинаковую перезарядку за залп независимо 1м или 2 снарядами он ведётся…уменьшить площадь нагрева …+ - 1-2 пина от выстрела - пускай нагревает снаряд а не его взрывная волна …

Мастадонт из реликтового как раз нагрев, без нагрева, урон больше у мамонта, хаха))

этому миру нужен новый герои

3 лайка