Машинист великий и печальный

Перк и форм фактор машиниста убоги, и это знают все. Кабина выглядит классно, однако смысла в ней как в какой то бирюзовой кабине. ему либо физмодель подкорректировать и пределку и грузоподъемку увеличить, т.к. это же кабина ПОЕЗДА, либо же сделать другой перк на например устойчивость к урону в зависимости от скорости или еше чего то, но точно не как сейчас.

перк неплохой, интересный, всяко лучше тупых имб вроде каталины
физическую модель никаким кабинам никогда не меняют, максимум меняют визуал на той же модели как с рыком или добавляют пины как с призраком, про такое можешь даже не писать.
Другой перк тоже так себе вариант, перк очень крутой и самобытный.
На мой взгляд ей нужно бустить прочие ттх, например скорость и грузоподъемность (пределка и так отличная) также можно например увеличить ей стоковое хп или усилить ТЕКУЩИЙ перк.

1 лайк

стоковое хп почти всем тяжам надо повышать …тут однозначно , ну а перк …либо расширить его вообще на все детали крепленые к кабине …ну либо вот мне нравится вариант - дает +1 энергию генератору

1 лайк

в идеале было бы сделать так чтобы тяж кабину можно было использовать например вообще без конструкционных деталей, представь что у машиниста было бы в стоке например 1000хп, мне кажется прикольно
главное забалансить пределку так что бы не получался неубиваемый 3.14восос