Малый фикс мандрагоры

Прошу сделайте скорость взведения оружия перед залпом мандрагоры как у вереска. В чем смысл большой задержки? Это просто всех бесит, когда ты не дожал 0.1 сек и все сбросилось.
*Скорость взведения вереска составляет 0.3 сек, а мандрагоры 1 сек.

6 лайков

Поддерживаю, хотя это не первостепенная проблема.

Возможно из-за того что у вереска 1 залп, а у мандрагоры пять поочередных пулек, типо каждая заряжается, но это такое себе оправдание :upside_down_face:

согласен
в туже топку примерно все оружие с дозарядкой

Поддерживаю, может я куда-то не туда смотрю, но не всегда очевидно когда она там дозарядилась поэтому иногда отпускаю клавишу раньше, из-за чего приходится снова дожимать и держать уже подольше чтоб не пропустить опять залп либо отвлекаться и смотреть вниз на кружок этот какого он там цвета, заряжен уже или еще нет.

Я обеими мандрагорами за! Давно эта задержка подбешивает.

Согласен, очень чувствуется эта задержка, будет хорошо, если исправят.

Поддерживаю.
И добавлю. Хочется фикса ситуации, когда стоя спокойно и прицелившись нажимаешь Alt чтобы не сбить прицел - но при нажатии прицел съезжает немного - дико бесит.

Ну кстати, раньше у мандры задержка была не такой долгой. А потом в один момент Сделали этот скрытый нерф и даже никак не сообщили в патч ноуте.

Я конечно продублировал в тему предложений, но это будет не скоро. Прошлый багрепорт фиксили 9 месяцев, а сейчас у кроса и проблемы есть посерьезнее.

фикса не видно

Это не фикс, а ап. Так ты апаешь так же и кд по сути. К слову мне это задержка никак не мешает.

Речь шла только про скорость взведения, дпс или кд не меняется. Поэтому это фикс.

нет это ап …хотя = пофиг как это назвать… пусть делают …ониж все последнее время только упрощают…

Это ап. Сейчас образно 10 сек перезарядка + 2 секунды сведение. А будет 10 сек + 0.5 сведение к примеру. То есть кд у тебя уже не 12 секунд, а 10.5. Чаще стреляешь, больше дамажишь = ап.

Ты не стреляешь чаще, уравнение если тебе тебе так понятнее 11.5+0.5=10+2.
ДПС одинаковый, стреляешь также.

Ну так ты это только что придумал, где про это выше написано. Я увидел там просто уменьшите время сведения))

В общем то у меня мнение все ровно то же остается- У мандры все норм, ничего трогать не надо. Я на ней отыграл уже оч много тысяч боев и меня все даже очень устраивает, особенно когда потребление уменьшили и лужи апнули.

Свершилось. Ноябрь 2022 - Февраль 2024.