Макросник из F4RR

Моим сокланом и мной был обнаружен человек, который явно использует так называемые макросы. Вот видео подтверждение: Макросник из F4RR - YouTube
Так же этот человек (люди) использует ПО для получения преимущества в бою. Мной был замечено лишь то, как данный человек (люди) использует ПО в режиме Бедлам, но это не отменяет вероятности того, что он не использует макросы и в других режимах. Как бы то ни было, использование стороннего ПО нарушает правила игры и не важно, в каком режиме оно применяется.
Так же мне достоверно известно, что аккаунт под ником “твоя няшка” использует несколько человек из клана F4RR, что так же нарушает правила игры.
Прошу провести проверку по данному аккаунту и выявить случаи нарушения правил, если таковые найдутся.

Нет. Мне лень.

1 лайк

какая досада…

Пожаловаться можно в игре или в личку гм, на форуме это никто не прочтëт и ничего не сделает.

какая досада (2)

Лол а с каких пор стрельба прокликом на пулеметах приравнивается к макросам? Тем более если чел пулеметный задрот то уже на автоматизме это все делается.

Видео ровным счётом ничего не показывает и не доказывает, так любого пулеметчика который на этом типе оружия накатал не одну тысячу боёв можно макросником объявить.
Или на спектрах все должны зажимом стрелять?

Вот, вот что такое Клановые войны! И никаких лиг не надо)

Однажды меня обвиняли в макросах, только потому, что я стрелял с мамонтов очередно примерно с одной задержкой, примерно как залп мастика.
3атем обвиняли в читерстве потому-что на 5к ом случайно терзателями 3х красных лопнул как копьями, в генераторы или бочки попал наверное, но чел сказал, что у него есть видео и он отправит его в службу безопасности :smiley:
Затем я закрыл ЛС
Это я к чему, нужны весомые доказательства, макросы на сколько я знаю не отслеживаются античитом, поэтому не уверен, что данный пост что-то изменит, даже если эти игроки нарушают правила.

Федеральной? О_о

Бери выше, госдеп)

да кто их там разберет, пусть хоть в космос на Нибиру отправляют жалобы :slight_smile:
одна из самых забавных частей проекта, наблюдать за тем, как люди жалуются из-за проигрышей.

Чел выехал на базу на секторе с джоулями на крыше, остановился и стал настреливать, наверное в прицеле. Джоули сдуло деструктораии. Проклятый я читер и чтоб я сдох и вся моя семья. Штош.

1 лайк

Пиши в лс на форуме гмам (всем) пиши в изи античит (ответа ты не от кого не получишь)

меня обвиняли в читах просто за ник, не может быть с таким ником скилла, а значит я читер
ну и когда в старых гонках на Камазии побеждал тоже читером называли

за макросы ему ничо не будет, можешь не парится

челик так целый час стрелял, не меняя положения камеры и темпа стрельбы.

а вот за передачу акка будет) мне главное, чтобы на него внимание обратили.

Хрен знает, на макрос не похоже. Из того что я лично наблюдал довольно давно, это дроноводы которые по базе катались и по кд пускали дронов на протяжении всего боя. Видимо попытка автоматического фермера сделать. И это не боты были, не характерный никнейм

тогда тебе в личку к модерам а не создавать тему на общее обозрение, вам же все написано и разжевано, неужели так трудно читать
image

я ваще на форуме первый раз, интерфейс тут настолько древний, что мне лень было разбираться во всем. ну создал тему и создал, чего бухтеть… модеру тож отписал.