Mad Thunder

приветствую разработчики не так давно в вар тандр происходит первоапрельский ивент посвящёны безумному максу где у игроков есть определённое время 16 минут на сборы и вывоз ресурсов пока не пришла смертоносная буря было бы здорово если бы в кросаут было бы так же особенно если бы была анимация полёта грязи и пыли согласно от куда дует ветер так же хотелось бы видеть в из этого ивента в кросауте такую же возможность сбора ресурсов на огромной локации как в режиме все против всех так и командный бой пока у тебя есть не израсходованные машины ты можешь восстанавливаться и идти добывать ресурсы так же можно будет оборудовать тачку багажником для этих ресурсов чем больше багажник тем больше ресурсов можно вывести при этом нагружонность не влияет на скорость а влияет лишь на разгон машины

1 лайк

** ВЕРСИЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, СТРАДАЮЩИХ РИСКОМ ОРФОГРАФИЧЕСКОГО ИНСУЛЬТА **

(Степень очистки текста средняя, возможны небольшие загрязнения)


Приветствую, разработчики. Не так давно в тундре происходил первоапрельский ивент, посвящённый Безумному Максу, где у игроков имелось определённое время (16 минут) на сборы и вывоз ресурсов, пока не пришла смертоносная буря.

Было бы здорово увидеть такое в кроссауте, особенно с анимацией полёта грязи и пыли, которые будут лететь по направлению ветра. Так же хотелось бы видеть в кроссауте возможность сбора ресурсов на огромной локации: как в режиме “все против всех”, так и “командный бой”.

Пока у тебя есть неизрасходованные машины, ты можешь восстанавливаться и идти добывать ресурсы. Машину можно будет оснастить багажником для перевозки ресурсов. Чем больше багажник, тем больше ресурсов можно вывести. При этом количество собранных ресурсов не будет оказывать влияние на максимальную скорость, однако от этого будет зависеть разгон машины.

8 лайков

за перевод спасибо. читать очевидно не буду ибо бруээээ

Лучший, ибо тот поток слов от автора читать просто бу-э.

А про ивент: видел ролики - симулятор бомжа и дальнобойщика, основную массу времени лутаешься и чешешь через всю карту к выходу. Такое себе, в кроссе не приживется.

1 лайк

Сначала нагибающие домики, Кирилл уже джва года ждёт!

или в приключения кучи собирай, потом расскажешь интересно или нет, далее уже обсудим
вы сами то в этот калтандер играли?

играл. и у меня есть что сказать…

едешь 5 минут на машине в режими РБ (реалист. боев)
где разгон кала. сосаут и то быстрее будет.

тебя жмыхнул хмырь на другом конце карты.
ты сдох. ибо бруэ моменто вся машина это кирпич монолитный где вывод чего либо уже смертелен.

едешь еще 5 минут. опять умер.
опять из-за того что тебе сломали пукалку. мехводу лицо. тот разнылся убежал. и все ты ниче не сделаешь

еще 5 минут и бой закончился а ты покакал под себя.

я уже тоже самое, абсолютно тоже самое по смыслу в баре писал во флудилке

итого. я зря всрал под 60 гигов места на своем ссд-шнике на эту мразоту под именем вар гробдер
image

надо было еще HD модели всей техники загрузить отдельно, а то чет мало

Лол, я пока не решил нравится мне или нет, и загрузил самый минимальный клиент на 20 гиг. Впрочем, новая тундровская потасня - уг, солидарен с тобой.

Странно, но я читаю оригинал и мне нормально, заметил проблемы с орфографией только после твоего поста.

То есть то, что вся тема ТС состоит буквально из 1 километрового предложения, тебя не смутило :melting_face:

Мб у него работа такая, что приходится читать подобного рода тексты.

Так это даже не предложение, это просто чистый поток мысли, неосквернённый пунктуацией, заглавными буквами, без начала и конца, просто внезапный промежуток в бесконечности, как фрагмент числа Пи после запятой.