Лучшее обновление за всё время существование crossout

Ура, наконец-то, спасибо! это лучшее что я видел в crossout! Игра стала динамичной и более реалистичной!!! Спасибо!

5 лайков

голову на место верни. дома забыл?

6 лайков

мне тебя жаль((если такое тебе нравится,медицина тебе в помощь(без негатива)

3 лайка

хоть кому то нравится вылитое дерьмо из ведра на голову

1 лайк

это проплаченный отзыв

2 лайка

меня никто не проплачивал, я просто ждал возвращения 2017, это было моё любимое время кросаута

1 лайк

Зачем они испортили что было хорошо и играбельно. В угоду чему? Кто просил?
На плойке 4 вообще атас теперь. Динамичные бои?? Да фпс штормит теперь в ужас. Физика тоже очень спорная, но возможно приловчится. Графа мало того что режет глаз да ещё и просадки это финиш. Жаль что донатил)) доверял проекту.)

1 лайк

достаточно прочитать все твои сообщения, чтобы понять, почему оно лучшее: в обновлении планировали якобы порезать ховеры, что в итоге случилось, мы знаем, а ты боколет.

лол мой любимый билд-гибрид, а так у меня есть все типы билдов… почекай мои темы, там есть пруфы Шерлок

Согласен с тобой полностью ,обнова хорошая, вернулся только из за обновы, графон отличный, все кто стонут что’’ ведро с говном вылили’’ при этом ни чем не аргументируя свое мнение … люди не способные принимать никакие изменения, любители сидеть в спертой комнате не желая проветрить это самое помещение. Считаю что нужно закрыть копирование крафтов что бы люди как раньше сами придумывали свои машины а не копировали то что придумал кто то … все стонут про боколеты сосиски утюги и т д что то придуманное кем то когда то и схаванное серой массой … как не зайдешь одни и те же крафты … люди разучились адаптироваться давать волю своей фантазии , лишь бы разжевали да положили на тарелку …

                              Все это сугубо мое мнение , мысли и вкусовщина  .
1 лайк

В твоих словах есть львиная доля правды. Так уж сложилось, что игра разноплановая и всесторонняя - и каждый находит в ней для себя своё любимое занятие - будь-то крафтинг, арткрафтинг, просто пвп и пве бои, соревновательное КВ и турниры. Но куда не ткнись - почти для всего нужны монеты и склад. Никто не хочет играть в пвп на помойках, арткрафтер не построит что-то поистине красивое, даже если он с фантазией, но без средств на покупку какого-либо декора. Проблема стара как мир и краткое описание ей в двух словах -
Деньги, Лень, Время - то что, открывает нам дороги, то что нами движет, то чего нам не хватает, то чего вокруг всего крутится или наоборот - перестаёт. То, что перетекает из одного в другое, формируя дерево непонятных жизненных алгоритмов. Но когда есть Цель - то все эти проблемы перестают иметь вес. У многих просто нет цели, или же слабая мотивация.

Это просто моё ИМХО, размышления, не на что претендующие.

1 лайк

Полностью согласен, лучшее обновление за последнее время… если не за всю игру, разрабам отдельное огромное спасибо!!! Большие молодцы! :grinning: