Лучше КРОССА сессионки нет и личные комлексы

Побродил я тут по некоторым небезызвестным проектам, и понял - круче CROSSА сессионки нет. Всё познаётся в сравнении - когда долбишь эти бои и понимаешь что упёрся в кризис развития (без према - только хардкор, и не потому что западло. а потому что складывается иллюзия что и так норм. Вот вам когда нибудь в личный гараж вламывалась толпа из вражеской фракции? А в определённых проектах это свято чтимая традиция. Какой средний FPS в Кроссе я тупо не знаю, потому что никогда не сталкивался с подобной проблемой. (Карты маленькие + рендеринг настраивается по минимуму) Огонь всегда и во все времена жёстко его понижал на моём железе, а так норм.

Перед каждой каткой я говорю себе одни и те же слова - уйми свои комплексы, не лезь вперёд. Но всякий раз не выдерживаю и перехожу на определённом моменте на агрессивный стиль игры - пусть я сдохну, но постараюсь нанести макс урон, будучи максимально полезным. А так кто нить дотащит. Надо сидеть в засаде как крыса - иногда это эффективнее, иметь горячие подгузники и холодную голову…или как там?

1 лайк

у меня есть “скрин” игры Кроусанчик из 2050 года, там почти 70 режимов игры,
игра стала ААА+++ во многихстранах это международное разечение как и WoW-ка…

так что с вашими позитивными эмоциями я солидарен.

Шизопаста

Юра, перелогинься.

Потный сиськастый геймер в маминых колготках обезумел от эстрогена после серии фальшивых побед

Да, примерно так) Спустя время ответив при этом)

в маминых колготках
Что то я себя перестаю контролировать уже от чувственного погружения…

Б

Папа твой?

Я так смотрю, судьба Лёхи с далекоидущими последствиями судьбоносного масштаба никого особо не интересует? Прикольно. Всегда был о человеческом виде именно такого мнения.

Муж твой.

Только перепродавать, и искать выгодные крафты, по другому только хардкор