--Ловля бандосов--

Было бы не плохо дополнить разнообразие в игре…

Предлагаю сделать такую штуку как ловля опасных бандосов.Ловить их надо будет в --Пробуждении–…
Всего в неделю дается 3 бандоса на особых крафтах в сопровождении тоже неслабых помощников.
3 бандоса это на весь онлаин кроссаута.(то есть их всего 3 в неделю на всех будет)…
Респоваться они будут внезапно и по одной банде в любое время и в разных комнатах (так скажем) и подкараулить их не удастся что бы как то обмануть систему…

Ну и кому повезет находясь в --Пробуждении – такого бандоса встретить и завалить тот получит хорошую награду…Но шанс будет маленький их выпадения что бы жирно не было.И как итог все трое в конце могут вообще выжить НО награда за них повысится.

Получают награду все кто находился на карте а именно все 4 человека и не важно кто именно бандоса завалит и помогал ли он вообще в устранении банды.

Награда я фиг знает какая будет…Сделаешь фиговую станет не интересно а сделаешь много барыги опять хай поднимут…Хотя шанс поимки и уничтожения бандоса будет мал…

Можно сделать выдачу после убийства --Жетон Шерифа-- на который можно будет обменять на любую деталь из рынка…Игрок получает вооружение а игра барыге который ее продавал дает монеты (полную стоимость которая была на ценнике) …И барыга доволен и игрок.Кроме реликтов.Ну или в любом из рейдов можно будет встретить…И чем больше рейдов делаешь тем больше шанс…Хотел просто --Пробуждение оживить–…

3 лайка

Ты на рынке продавал что-то? Ты барыга?
Не используй слова, значения которых не знаешь, глупо выглядит.
Даже годное предложение, хоть и не оригинальное, не можешь нормально оформить.

Вы предлагаете создать рейд-боссов на маленькой карте, а пробуждение - это маленькая карта, пати на быстрых крафтах чекнет ее на раз-два. Если награда будет достойной - будут чекать по кд и “продавать” шанс на убийство топ кланам или донатерам. Если награда будет отстойной - будет постоянное нытье, что мало и туда никто не ходит. Идея далеко не нова, но все не так просто как вы думаете.

1 лайк

Так появление бандосов будет рандомно…Это не значит что всю карту объехал и если некого нет побежал в другую искать…Они в любую секунду могут появится а могут и не появится…Пусть шерстят все комнаты пробуждения толку то от этого…Я же написал что они могут и не появится за неделю не раз…Это же как замануха типо необязательная которая вроде и желание подогревает НО и держит от таких вот задротов подальше приз…Побегают недели 2 нечего не поймав и успокоются…Так скажем --Неуловимая банда Таннена–…Это как пасхалка которая на столько хорошо спрятана что и вроде искать ее нет смысла НО и приз хороший …Типо как то так…

То есть хотелось бы если в двух словах создать в игре какую то легенду которая жить будет очень долго…Пусть это будет банда или вообще какой то отшельник который может встретится в пробуждение который даст апп всем твоему крафту по выбору без всяких стабилизаторов и доп .пушек и станков…Создать что то такое о чем была бы легенда со словами типо – Есть в игре что то что некогда некто не видел НО оно есть и если это найти или встретить то будешь богат и не в чем не нуждаться —…Как еще обьяснить я фиг знает…А не так что обязаловка типо в неделю всех троих надо убить и наследующею неделю и на следующею …Это надоест и станет неинтересно …

А мне лично нравится идея. Немножко новизны бы внесло.

За внутриигровую валюту – почему нет? Ещё один способ вывести золото из игры. Только это не будет так просто, если вообще возможно, в случае если генерация босса будет совершенно случайной. Если у нее не будет четкого графика как например есть у потасовок или ротации рейдов.

Только вот этот не тот проект, как уже неоднократно упоминалось.

Да даже если играть по крупному то в качестве приза может быть не только какие то игровые ценности а действительно что то ценное…Вот тупо к примеру оплаченная экскурсия в офис —таргемов — с проживанием в ближайшем отеле+ экскурсия по городу с какими нибудь посиделками в кафешках и рассказыванием историй и в конце еще какие нибудь призы нормальные перед уездом вручить…Ну и выиграют за 10 лет мож 2-3 человека это а зато какой соблазн будет и интерес и также реклама проекта.И чем масштабнее приз тем больше шумихи он вызовет…Что то такое в игре нужно значимое а не простое упарывание из зо дня в день…Нужно что бы в игроке жила мечта которая будет подогревать душу в нем что бы он не терял интерес к игре и ему действительно было интересно…Вот я о чем хотел бы донести до вас…

Местонахождение - это не предмет, это информация. К сожалению, обычно тут вступает в дело “черный” рынок.

Все это хорошо и интересно, но вы предлагаете создать супер-топ-контент в игре ориентированной на быструю ротацию игроков. Это противоречит основной экономической модели проекта. Маловероятно, что кто-то подобное будет даже рассматривать.
Но предложение все же стоит оформить.

Посмотрев стрим с разрабом я увидел в нем еще то олдовое когда деньги были не на первом месте.(так скажем).Возможно я ошибаюсь.А возможно и нет.

Всякие ООО имеют учредительные документы, там и про цель создания компании написано, " получение прибыли". А делают игру, внезапно, вообще наëмные работники за, страшно представить, зарплату!

У меня для вас плохие новости: реальные разработчики на стримы не ходят.