Lords Mobail в Crossout

приветствую разработчики как на счёт ввести в игру весьма интересную механику что если ангар будет не просто ангаром а нашим замком который мы можем улучшать как и стену та базовая стена что стоит у нас в ангаре она будет первого уровня и на неё можно будет ставить пушки чем лучше пушка тем больше ресурсов нужно будет стене так же у игрока появятся различные шахты и поля(для содержания местных жителей)и свалки(для добычи металла) которые будут приносить игроку ресурсы для ли бы продажи ли бы прокачки так же можно будет вербовать армию и чем круче тот или иной юнит тем дороже содержания так же расширить карты будет мини карта как сейчас и глобальная карта где будут различные другие княжества назовём так так же игроки могут рейдить друг друга и да если оборона будет прорвана часть ресурсов победивший забирает себе пвп пве и приключения как и другие режимы оставить на так как это базовые режимы игры кросаут

1 лайк

Круто, а ещё я бы хотел механику как в майкрафте, с копанием карты по блокам: вот летит на тебя wелишка, а ты хоп, прокопался на 3 блока вниз, и закрылся бы одним блоком сверху. Вот здорово бы было.

А ещё было бы классно бурить полигон и находить там олмазы, затем продавать их на рынке
:upside_down_face: :cowboy_hat_face: :scream_cat: :heart_eyes: :+1: :+1: :+1: :smiling_imp: :smiling_imp: :smiling_imp:

6 лайков

И корованы, пожалуйста, можно корованы.

4 лайка

уже кроссаут джва точка ноль, а всё никак не добавят корованов… а стоп, есть же конвой и рейдеры

Как скрафтить свою первую кирку и добыть немного металла? и почему деревья не добав6ляются в инвентарь когда я их тараню бампером, я же их срубил

1 лайк

я думол золото в золотой лиге, алмазы онли в алмазной можно так добывать. Кстати в чём прекол ржавой лиги?

1 лайк

Добываешь ржавчину и делаешь из неё ржавую краску, duh

1 лайк

а что с теми кто отыгрывает одиночек? почему сразу надо делать из себя правителя, чуть ли не бога? мне лично синдром избранного не нужен в этой игре, и без того в каждой игре гг избранный, дайте побыть обычным человеком если так можно сказать

кринджанул с темы и кринджанул с того что кто-то на серьезном лице фанатеет от помойки под названием лордсмобайл

1 лайк