Липовые очки за активность?

Надо ещё инфу собирать. Может, какое-то особое танкование влияет, но это мне неизвестно.

Вообще это так-то разработка должна говорить, но де-юре не должна, поэтому имеем что имеем.

может он башенки дамажил? типо за каторые 5 очей но хр там 500 или на стальной уже больше

А может фазы луны. Очки онлайн прямо в рейде отображаются. Убил мину, справа +1 всплыло.

Какие вам очки за то, что вы получаете урон? Вы бредите? Барьер поставьте или эгиду, тогла копейки за блокирование будут капать.

Это предположение, а не утверждение. Я не сказал, что так и есть. А ещё выше я сказал, что “танкование не влияет”.

Почему ты начинаешь предъявлять какие-то претензии за предположения? У тебя там совсем с головой проблемы или просто буйный? Вызови себе доктора, пускай таблетки пропишет.

Это бред. В этом легко убедиться, один раз сходив в рейд и посмотрев на очки.

Ты читаешь по-диагонали или только те слова, которые выучить в школе успел? Давай ткну тебя носом.

Вопрос:

Ответ:

Иди и перечитывай ещё, если с первого раза было непонятно.

в рейдах урон по конструкционкам не равно очки
это в пвп счет идет по оторванным деталям, в пве хоть оботрывайся, у каждого бота есть свой лимит очков, 10 за солдата, 20 за офицера, у бешонцев меньше, у огников больше, емнип

и как эти очки делятся на отстрелявшихся - не всегда очевидно
нет, не только желтый урон имеет вес, если только отстреливать оружие и переключаться на другого бота - тоже очень неплохо насыпают

а по урону тут похоже идет зачет как в бойне, то есть кто первый сбил с детальки хиты - тому оно и засчиталось, поэтому пепел номинально лидирует по урону
но по очкам расклад несколько иной

1 лайк
с очень большим отрывом, скрина со списком участников не сделал