Левики и победы

Не так давно поставил цель собрать левика который иногда приносит победы, однако с этим туго… каждую неделю, меняю ОМ левика, вооружения, и набор аппаратуры, подбирая более менее толковое, к сожалению посмотреть как играется левик во вторжении у нас нет возможности. Результаты оставляют желать лучшего,за последний месяц-побед ноль, последнее пробовал хай ом левиков, а-ля КВшные, да я знаю что там толстые тошики таршеры,но я должен был попробывать))

Вопрос состоит в том, есть ли у кого-то наработки по левикам, если можно с примерами на выставке которые приносят победы иногда?
Или хотя бы совет, буду очень благодарен.

Я давно, первый попавшийся, с крышей скачал, немного переделал и запустил. Чаще проигрывает, но иногда интересные результаты выдает.

До введения напарников мои приносили 1 победу в неделю и я особо не парился, качал что попало и всегда такой результат, считал это приемлемо… однако последнее время, ноль побед, мне кажется даже 2 месяца… я возвращался к прошлым крафтам, но результат никакой.
У тебя и сейчас иногда привозит победы?

П.с. я не связываю свои неудачи с вводом напарников, просто временной ориентир.

Часто играю во вторжение на испепелителе. Встречал и вешалки, и сардельки, и много другое. Каким бы сильным не был лев, если он по своему яндекс-навигатору упрется в скалу, то сразу же получит под собой 2 зеленые лужи и прогреется так, что станет похож на солнышко. В таком случае 25 000 урона по нему с залпа - нередкое явление. Дальше уже он редко что может и его без проблем добивает команда.

1 лайк