Левиафаны

В данное момент, левиафаны не актуальны, в оссобенности рейд против левиофанов в нём не проходило не каких изменений не чего и с самим левиком тоже,
РЕйд не выгодный от слова совсем не популярный, а постройка самого левиофана довольно затратная в плане золота так и времени а какой итог?
Убитое время и деньги, а выгоды та с этого не какой, почему же некоторые игроки не строят левиков а строят во втором слоте арты, ники?
А потому что они нафиг не нужны по выше перечисленным причинам, не выгодны и затратны, и к тамуже изза не актуальности самого рейда левик крайне редко и мало выходит в бой, а каков итог этого боя что он зарабатывает?
Медь? Которую я могу получить в 2х больше в хард рейде за медью! Даже интересней сходить с средний и то будет интересней и проще чем в рейд против левиков.
Почему бы тогда давно не изменить Рейды против левиков, другие карты хотя-бы добавить что так сложно?..
Сделать что-бы левик добывал все остальные ресурсы кроме не счастной меди которая стоит копейки!, тот же пластик , аккомуляторы, электроника и увеличить кол-во полученной меди в 2 раза, что так сложно? Все это может заинтересовать игроков действительно строить левиафанов а не отвергать бредовую идею про существования их в нынешнех реалиях в таком виде в каком они существуют на данный момент, бесполезный слот под левика, как и сам левик и рейд к ниму в придачу, эффективность левика на примую зависит от рейда в который не кто не ходит он не актуальный, не имеет смыла в него ходить, лучше идти в средний рейд за пластиком чем я буду тратить на бессмысленицу сваё время и бензин,
Что вы думаете по этому поводу народ?

Надо сделать бесконечное кол-во волн
Чем дольше продержался тем больше нафармил
Уже будет какой никакой стимул превозмогать эту шляпу
И твои левики на большее число боев попадут

4 лайка

Как вариант, награда может быть комплексной - например некоторое количество металла, некоторое меди, электроники, аккумов, проводов в рандомном (но адекватном) количестве.
Ещё бы хотелось, чтоб сохранялись реплеи боёв (хотя бы двух последних) своего левиафана, чтоб можно было проанализировать его сильные/слабые стороны.
Если делать волны бесконечными, то должен быть серьёзный стимул продолжать бой, т.к. ремкомплекты всё равно придётся тратить. Например, если после 5-6 волны будет некоторый шанс выбить из левика что-то из его снаряги))

вторжение востребованнее рандома…фарм монеты/час второй по выгодности, после кв в руде… без вычета трат, 200+ монет/час. для рандома этот показатель с трудом превышает 50.

1 лайк