Летающие крафты

Который раз наблюдаю, если в бои пролезает какая нибудь пати из летающих del, то у них 100% победы. Особенно на крысином оружии типа пулеметиков, что просто высекают тебе оружки, а ты им ничего не можешь сделать. Разрабы, где ваша статистика?! del Какого del они вообще спокойно летают на двух оставшихся задних ховерах?! Физика на них не работает да?!

2 лайка

тсссссссс , тихо тихо , не пали пасанов , нельзя обижать их

Спойлер

Потрясающий пост. Без статистики нанесения урона, без какого-либо дополнительного описания. Просто виноваты ховеры. Ходовые. В общем-то, как в большинстве таких тем. Автор, небось, еще и на низких ОМ (такие проблемы, в основном, там). В целом тема выглядит как “Помогите, ховеры обижают!”.

Вы не поверите, но если грамотно расположить центр тяжести в машине, то можно передвигаться на 2 мелких гусеницах, 1 шнеке, 1 большой гусеннице, на 2 омни или даже на 2 колесах.

Омни сейчас кстати противнее чем ховеры, мансят бесшовно с одинаковым ускорением быстрым и ходовая прочнее

2 лайка

Хаха, классека. Какая это уже тема по счету про то что ховеры нагнули очередного клешнерукого индивида?

1 лайк

у нас в пати на колесах 100% победы
или это ДРУГОЕ ?

у нас в пати на гусеницах было 100% побед
это тоже ДРУГОЕ ?

А в пати на шнеках?

У меня в пати на шнеках 100% победы.
Фокус решает.

1 лайк

такое пати очень трудно собрать, 4 отбитых шизоида, казалось бы в кроссауте все такие, но это шиза среди шизов, самые отборные

1 лайк

3 шнека.
3 Кавказа.
Горбуша.
Тяж ген, Радик, охлад.
Вце■■■шиеся в одну цель 9 кавказов разрывают лицо.
Четвертый - аврора + прометеи и верификатор.

Прикрываем чела с лазерной указкой, лупим по лучу. Изи)

P.S. Вот вообще без мозга геймплей.
Видишь красное - жми ЛКМ и катайся.

1 лайк

+Кто в пати на мумиях и запхалах? можно на летунах…
Кста там T1000, я думаю все видели этих ребят, они живые вообще?

я не играю на всяком кале (кроме потрошителей и ермунганов)

Ого, в тиме садист затейник

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Чтоб омни стали противнее ховеров, нужно больше условий и крафт продуманее вязанки арматуры, кабина апнутая на мощность, легендарная или на крайний случай фиолетовая, апнутые омни, +личное мастерство владения корявым порождением таргемовского гения. Без всего этого крафт на омни просто мешок с говном, в отличии от современного казуального ховра, который на прости господи, стоковой виверне с белыми пушками может душить свои омы, даже если вместо пилота там 5 iq манекен с дцп

1 лайк

хорош лечить, омни резкие как понос, нерфить их однозначно нужно

Блин эту игру сбалансить вообще могут? Сделали бы по распределению цвета модулей и вооружения, после 4000 ОМ невозможно играть, зеленые пушки выносят на раз, у всех такое вооружение как буд то пришли с 10000ом к игрокам которые только начали играть, и выносят своимы желтыми пушками щитами и вообще не понятно чем, вообщем таким оборудованием до которого прокачиваться года 2

На 4к ОМ большая часть лег бесполезна или по крайней мере слабее эквивалентного фиола.
Держу в курсе.

Щиты имба, да. Сам заведи. пять сотен монет и барьер твой. Потом научись его ставить и позиционироваться, пригодится, полезная штука.

“Прокачиваться года 2”
Эм… За 6 дней, вечерами по 1.5-6 часов (3 в среднем) поднял 1к голды.
(Сегодня слил 300 на попробовать ноги и последующей продаже)
Что я делаю не так?

P.S. Просто в рандоме за металлоломом.

1 лайк

попробуйте птур , это примерно как дихлофос для летчиков