Леги круче реликтов

когда исправят то что автопушки легендарные стреляют дальше скорпов?

Когда скорпов уберут из игры.

1 лайк

DeathCreep
я автор самой идеи “рельсового вооружения” и я скажу что скорпы будут в игре до самого последнего дня игры. Аминь и “скорпы и рельсовые технологии” это крутЪ.

автопушки легендарные временно апнули, из-за режима Вторжение Машин в новый год,
сорян не успели ВМ адаптировать перед новым годом было не просто “дедлайн а целый паровоз дедлайна”.

в целом скорпы это оружие №0 в игре, оно по сути “ультимативный ваншот” и пробивает все и всех на 100%, просто до “нормального АПа” эта оружка еще не доросла.

оконечной целью Скорпов будет “тупо делать шашлык везде просаживая на крит толпу врагов насквозь издалека”, скорпы это “иголочно-снайперский стиль игры” сидишь на визором Нейтрино на генераторе Один с модулями Омамори и Эгида прайм и парочкой Скорпов, и тупо издалека простреливаешь толпу насквозь, “как говориться выстрелил и забыл” а там кто чужой тот здох и в гараж ушел.

Сейчас скорпы имеют крит цунами но это не верно, для Скорпов есть рабочая другая механика боя. у Скорпов своя философия и свой уникальный стиль отыгрыша на поле боя.

с чего бы их апнули из-за ВМ ?
Им во-первых дальность вообще не трогали. во-вторых они были бесполезны в ВМ

1 лайк

Почему образы, которые обычному оружию придают вид рельсового реализованы так фигово?

Оружие будто рельсовое, но стреляет как обычно с обычной вспышкой из дула

изображение
изображение

В общем-то, так халтурно реализованы почти все НК, но тут уж слишком поленились.

2 лайка

DeathCreep
ты прав только на 51%, почему?

Если делать “анимацию рельсы” то станет вопрос, а нужно ЛИ? ДЕАонимизировать владельца “скорпионового оружия”? ведь ыстрел из рельсы приводит к пониманию что:

  • на карте есть “бог с критом”
  • он будет стрелять еще
  • направление откуда прилетел выстрел

стоимость легендарного оружия говорит что владелец не для того “задротил//донатил на скорпы” чтобы быть ДЕАнонимизированным в процессе стрельбы. Я согласен с разрабами, увы и ах, но "скорпы задумывались и являются УЛЬТОЙ в прямом и переносном смысле, то етсь “шандарахнуло где то там” а тут сквозь толпу “нашампурило 3-х” критом на 99%…то есть "скорпион как бы никого не убил сам…но он привел к тому что игрок на бронированном крафте имел 1000 прочности а стал иметь прочность 9…и после первого же попадания тупо “детонируя отправляясь в гараж”.

я не думаю что над скорпами “поленились”. наоборот видя как Дизайнеры с Разрабами реализовали “последний полет колес” когда игрок с прочкой 10% сталкивается с толстым крафтом и ходовая сама собой отваливается в результате столкновения. Это не просто анимация это хохма, это мем, это юмор и это изюминка только этой игры!

вот вы потратили "кучу своего личного времени, давайте обернем ваш бесполезный трем хотя бы в одну попытку полезности? предложите САМИ здесь и сейчас "что и какую анимацию, звук вы хотите для оружия Скорпион, и для процеса боевки чтобы враг получая урон от оруждия скорпион “имело место какое то особенное анимация или озвучка”?

В смысле дальше? В смысле что у скорпа пуля падает где-то?

1 лайк

моя позиция, что “скорпы это смесь энергетического и классического механического урона”, когда тупо металл в виде иглы разгоняется до невероятных скоросте и эта болванка летя практически по траектории без изменения “прошивает” насквозь хлюпенькие крафты игроков попутно взрывая бензобаки, боеукладки, газгенераторы и …iRердаки у игроков которых кританули “пачкой” отняв у них разом -90% НР

Как по мне, так самый лучший звук для рельсотрона это:

Звук выстрела гаус-пушки

https://youtu.be/0ZSOu0DrpCI

А подходящая анимация при выстреле есть у НК Яри для Тайфуна - при выстреле кроме эффекта электризации вдоль ствола, присутствует еще и электрическая вспышка, а так же небольшие молнии вокруг оружия во время остывания.
У оригинального скорпиона все выглядит не так эффектно, ну а сам звук попадания в цель у скорпиона неплохой.

1 лайк

скорпы есть отсилы у 1% игроков, и у ботов.
сейчас озвучка скорпов не приоритетная задача.
+1 “соглашусь представленная вам озвучка и само описание концепции” хорошо вписывается в игру…“для владельца Скорпов”

а вот для тех кто будет жертвой , они не услышат, потому что скорость полета “болванки быстрее скорости звука”, болванка тупо прошибает насквозь игрок лишь удивленно что это сейчас было и где мои -90% НР крафта…

непонятно с чего там такой звук, есть же пример стрельбы рельсопушек в ирл

У обычных рельсотронов и урон со звуком так себе т.к. нет источника электропитания, способного подать еще более мощный токовый импульс.
В случае наличия такого устройства не удивительно, что выстрел звук выстрела будет напоминать звук при появлении молнии в небе. Ну, а последний звук - при перезагрузке сего устройства, в основном для оповещения о готовности.

забей) у нас в игре условное разделение на грейды оружия
покупаешь уникальность геймплея а не редкость
это круто и хорошо

На счет урона не уверен, это же по сути как танковый ОБПС, разгон твёрдой чушки до огромной скорости, а у танков кинетический выстрел крайне мощное воздействие на бронированную технику оказывает, в частности на экипаж внутри при помощи раскалённого конуса осколков.

Нюанс в том, что такой рельсотрон, способный пробить танковую броню на большом расстоянии занимает места не меньше пары-тройки ПКР средних размеров (очень дофига).
Если сделать рельсотрон размерами как в игре, со скорпиона, - он по мощности не выше пулемета будет и то, если цель не сильно далеко. Напугать врага сможет, но нанести урон - не особо.

слабоваты сейчас скорпы. очень долго ковыряют. урона немного надо бы им накинуть, что бы хотя бы 650 был, или скорость полёта апнуть на 15%

image
Ну ладно, давай по списку.

  1. Каратель сильнее аспекта? Сильнее
  2. Крушитель сильнее молотка? Сильнее
  3. Ермик сильнее нидхегга? Ну 3 ершика всяко слабее 3 нидхеггов, а вот ерм+2 нида отрывают куски от врага и в момент убивают паука в кабину
  4. Мастик сильнее мамонта? Посложнее, но сильнее
  5. Тифон сильнее цунамки? Сильнее
  6. Геликон сильнее вальса? Одновременно сильнее и проще
  7. Всполох сильнее искры? Сильнее
  8. Светляк сильнее горыны? Сильнее

Остальные реликты имеют приёмных сыновей. Не будем же мы сравнивать дзюбокко с дикобразом или скорп с козой? Хотя тут и так всё ясно. Единственное, я не знаю, что сильнее: фортунки или потрохи. Перваый вариант достаточно бойкий, а второй странный немного.

А насчёт дальности - со скорпа можно достать до врага даже если вы находитесь с противоположных базах. Что, ни разу скорпа не ловил на первых десяти секундах боя на карте “мраморный карьер” или “кратер”? А больше дальности ему и незачем :man_shrugging:

ну у нас тут игровые условности все же поэтому он маленький, технология Ньери все дела

да вроде и так играются, никто не жалуется

Говоря об условностях: какого фига покупка такого огромного гаража, как стадион, никак не увеличивает размеры склада?