Легендарный модуль боезапаса "Танковая БК"

Итак, предлагаю ввести новую легендарную деталь “Танковый боекомплект”

Эта деталь идёт по линейке модулей повышения запаса боеприпасов.

Особенностью данной детали является +150% боезапаса а также следующий перк:
(Работает только на пушечном вооружении)

По кнопке активации модуля меняет тип боезапаса всех установленных пушек на крафте.
1)Бронебойный боезапас - переливает урон по области в прямой физический урон а также повышает сам урон на 5-10%
2)Осколочно-фугасный боезапас - переливает 50% урона физического в урон по области. Также убирает бронепробитие (не то что у палачей, а то что у практически всего оружия) а также слегка повышает радиус разлета осколков на +10%

Кроме того сам боекомплект крайне взрывоопасен и громоздкий.

Кол-во очков мощи: 500-600

Что думаете?

2 лайка

думаю что такое предлагать не имеет смысла
разрабы и так добавят легендарные модули в последующих бп когда им будет это выгодно
легендарный двигатель уже есть

ну идея неплохая. Только надо бы ещё с иол бк разобраться, а то им уже крафты бронируют

назовем это " умной боеукладкой " , мне нравится , но проценты канеш другие поставил бы , или даже вот что - на ббхах еще и скорость полета снаряда вышее , что соответствует действительности

Я не против) Надо вообще в игре ввести заказ, игроки донатят или задротят на выполнение госзаказа. Нужен танковый боекомплект, с описанными ттх? В чём проблема?) Опиши, собери баблишко и/или единомышленников и вуаля! Вот, дружище, держи!

Хорошая идея, несколько раз кидал в предложку. Вы тоже кидайте, хлоПУШКИ должны быть способны нормально дамажить в 1 деталь, кабину или оружие, вместо того чтобы размазывать дамаг… а цена промаха слишком высока…

Очень скромно. Вот если бы он вдвое повышал урон и коэффициент пробития, то это было бы еще как-то.

Не надо, он сильно огромный, в мелкие крафты нормально не уложить, поэтому одна сторона часто торчит на улицу (на жнецевозке вообще за кабиной лежит потому что в кузов не влез) и с низким хп останутся только уродливые экранолепехи